Форум на ОКУЛУС

Тема 36372, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Nadin72
Надя Родионова
     9 мая 2017 (21:25)

Я поищу эту ссылку, сама по ней скачала себе несколько книг. Эта книга там точно была, я её не скачивала, она у меня есть в печатном варианте. Напишу завтра, наверно, где находится ссылка.

Nadin72
Надя Родионова
     9 мая 2017 (21:59)

Нашла!!!

На сайте WWW.KOOB.RU, в разделе "категории" выбираете "астрология", откроется список книг.

Я сейчас попробовала скачать себе эту книгу - получилось. Она точно такая же как и у меня.

Могу этот файл переслать по эл.почте, если не получится скачать.

Nadin72
Надя Родионова
     9 мая 2017 (22:05)

Когда откроется обложка книги, нажмите на оранжевую кнопку "далее", после этого можно скачать в формате pdf и в обычном рядом со стрелкой.

rocketa
     9 мая 2017 (22:49)

Nadin72 ,

Огромное спасибо , наконец то я счастливая обладательница этой книги

catkin
     10 мая 2017 (05:23)

Nadin72

Подскажите и мне, пожалуйста, правильно ли я поняла: сейчас у меня в транзитах гуляет по и делает к нему , а транзитная встает в с транзитным , который на моем , да и в целом, у меня между и в натале , так вот активизирует ли это конфигурация некоторые события, при учете аспекта к в прогрессия, и соединения дир. с в дирекциях?

Sayanka
     10 мая 2017 (09:55)

Для примера приведу свой случай:

В транзитах ожидалось событие. Транзит был множественный с повторением натальных аспектов. У ДСЦ тусовался (в натале он в соединении с У7), У7 делал секстиль к ДСЦ, то есть аспект в свой дом. Что-то еще там было. И вот когда транзитный (У1,5) сделал соединение с в 7-ом доме с точностью до минуты (орб был 1 секунда), я получила известие от человека, от которого, собственно, и ждала реакции. Естественно, это было не только сухо известие, но и попытки возобновить отношения.

Но! так как ( ) взял в оборот , стоящий прямо на ДСЦ, мозг возобладал на эмоциями (ко всем обладателям в 7-ом - транзит по 7-му классно отрезвляет и приводит кашу в голове в состояние правильного мозга )

Вот так.

В следующий раз контакт с этим же человеком произошел на тех же транзитах медленных ( ), но транзитный сделал трин к марсу всё в том же 7-ом.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Nadin72
Надя Родионова
     10 мая 2017 (11:11)

ROCKETA, там есть ещё книга Дарагана "Астрология любви о брака". В разделе "Авторы по алфавиту" открываются 3 его книги.

Nadin72
Надя Родионова
     10 мая 2017 (11:21)

CATKIN, медленный транзит может активизировать любая быстрая планета, но лучше, если их будет 2-3 одновременно.

Prozerpina26
15
     10 мая 2017 (11:40)

О, спасибо большое, я тоже книги скачала.

Побегу читать и пытаться все осмыслить)

R
     10 мая 2017 (14:05)

Прозерпина2615, по дирекциям, прогрессиям не в курсе ,про орбы, по транзитам рекомендую обр 2 градуса брать для всех планет, по быстрым планетам события незаметны, а вот по медленным событие с точность до одного дня рассчитать можно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере