Форум на ОКУЛУС

Тема 36372, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     10 мая 2017 (14:19)

События могут произойти на любой точности аспекта в пределах орба.

jin, можно задать вопрос?

Один аспект может дать только одно событие? Или неограниченное количество событий в пределах орба этого аспекта?

К примеру, допустим, есть аспект, указывающий на получение травмы. И человек получает травму, скажем, на сходящемся аспекте. Но ведь впереди еще целый год, когда аспект будет расходится. Есть ли вероятность того, что в течение этого года человек может снова получить травму? (это просто абстрактный пример)

Можно перефразировать вопрос: если произошли 2 (или более) одинаковых/похожих по символизму события в очень короткий период времени, эти события - есть следствие ОДНОГО аспекта или разных?

impulsive_li
     10 мая 2017 (14:57)

я не Джин, но по моему собственному опыту 2 события вполне может быть.

например переезд и поступление на учебу - одно событие и через год примерно в тех же числах - регистрация по месту жительства. то есть я жила на месте учебы без документов 1 год.

потом получила диплом - через год примерно в этих же числах истёк срок 1 регистрации на 5 лет, и я заменила его на новый такой же документ. продлила еще на 5 лет регистрацию.

еще в свете прогностики. моя сестра заканчивает школу, собирается поступать. ну и у меня я так думаю возможен переезд через год либо пойду учиться на курсы или что-то такое.

аспект в дирекциях.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 мая 2017 (16:09)

jin, можно задать вопрос? [Смущаюсь]

Один аспект может дать только одно событие?

Редко бывает один аспект.

Чтобы вычленить событие.

У меня на прог асц умер кот, через пару недель когда аспект был точным взяли кошку, через 4 месяца она родила котят, через 2 месяца упала с 5 этажа сломала три лапы, операция, ну я думал всё уже аспект сработал.

И когда до окончания аспекта оставалось 3 месяца я сломал ногу, почти на ровном месте в 100 метрах от больницы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LYDIE
     10 мая 2017 (22:09)

impulsive_li

jin

Благодарю за ответы!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере