Форум на ОКУЛУС

Тема 36361, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Власова
     5 мая 2017 (00:00)

Lёwka!

Совсем недавно так же искала пульт от телевизора, не связывайтесь с сигнификаторами, смотрите только по Луне в знаке, прямо классика по описанию хорара на момент обнаружения пропажи.

Единственное НО - искала по описанию на следующий день (у меня было в шкафу, рядом с фиолетовой вещью, я этот джемпер достала, держала в руках, пульта НЕ БЫЛО!), на пятый день приехал муж и посмотрела снова - пульт лежит там. Еще помогло - какое соединение было последним перед пропажей, если с планетой ретро - сама положила, не думая, не осознавая и т.д.

Искали тоже все и по несколько раз в каждом месте. Муж сказал, что просил домового, до сих пор наливает ему молоко. Хоть смейся...

le-s
     5 мая 2017 (05:43)

Последним их видел/брал муж.

При обстоятельствах, связанных с перемещением,

поездкой, старыми вещами, старым чемоданом, с его

командировкой, работой, родителем.

По у2 Марсу - в общих с ним вещах, проходная

комната. Но этот управитель, не подходит, скорее.

По у2 Плутону, что подходит больше, как вещь с

ограниченным применением - в комнате с книгами,

старыми вещами, юридическими документами.

По Луне, как, дословно, "что-то, сделанное из

мягкого, гладкого вещества с сребристым

отливом" - помещение для работы, кабинет, где

могут быть, так же, финансовые и деловые

документы, возможно, там любит обитать домашнее

животное.

Может быть на юго-западе.

Лара 61
     5 мая 2017 (08:35)

Возможно положили в другой пакет, не тот что был при покупке.

А в памяти остался тот, из магазина. Теперь просто "не видите", потому что ищете тот, первый.

Хорар не смотрела, но мне реально в таких случаях, когда не могу что то найти, помогает присказка:

чёрт, чёрт поиграй и отдай

     5 мая 2017 (09:01)

Стало быть, заново обыскать весь дом с гаражом, чердаком и подвалом. В любом случае надо попытаться ещё раз..

Спасибо всем.

Напишу потом, получилось ли найти пропажу..

https://briah.ru/
le-s
     5 мая 2017 (12:11)

Lёwka,

скажите, насколько правдиво

"При обстоятельствах, связанных с перемещением,

поездкой, старыми вещами, старым чемоданом, с его

командировкой, работой, родителем.".

     5 мая 2017 (12:46)

le-s

Во время моей недавней командировки он убирал в подвале и кое-что вынес в мешках в гараж, сказав, что там "всё старьё и ничего не нужного".

В воскресеьне планирую просмотреть там сама.

https://briah.ru/
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 мая 2017 (15:32)

да,вот мне тоже гараж теперь больше всего "видится" , во всяком случае расклад показывает,что обьект скорее всего вне дома,укрыт,находится там, где его будет трудно найти, спрятан в самом непроходимом месте,также рядом может быть что-то и работающее от электричества.

https://evolution.life/p/helenbor
Dr.WEB
     5 мая 2017 (20:35)

Венеру (кверента) интересует Марс (упр. 2-го). Марс находится на куспиде 9-го, в воздушном знаке. Ищите на чердаке, верхнем этаже, лестнице, самых высоких местах... У Луны аспект с Марсом, вещь найдется.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 мая 2017 (06:59)

Света, найдешь скоро шторы.

Они плотно закрыты, может быть, упакованы.

Находятся на юго-востоке дома.

Не чердак и не гараж.

Скорее, это чемдан или шкаф.Там темно.

Может быть,это какая-то полка, комод, тумбочка .


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     6 мая 2017 (08:06)

Ваши бы слова -да, что называется, Богу в уши.

Пока не могу активно искать, - транз. соед. Меркурий-Уран в трине к нат. преподнесли "подарок"))) - разрушилась кровать в спальне))) (сидела работала за компом на ней - и... ррраз-и оказалась на полу))) - а таких больше не выпускают, надо искать чтобы хоть что-то подходило по цвету к остальной мебели - вчера и сегодня как шальные ищем, мотыляясь в окрестностях 150 км.

А пока нарушен привычный ритм и нарушена отточенная и хорошо организованная ))) схема быта (в основном у меня, потому как работаю дома): ремонтники на разных этажах, стук и грохот. постоянно кто-то дёргает, спать приходится на другом этаже (в спальне ремонт затянется, чего не предполагалось(( ) , место работы из-за всего этого переехало в гостинную (что немножко напрягает), в доме тарарам - коробки с книгами до потолка в одном месте, матрас 2 Х 2 стоит (!!) в столовой, прихожая заставлена мебелью, на компьютере спит кот - короче, временный раздрай и нарушение привычного комфорта)))

Поиск штор на неск. дней (надеюсь, что дней))) откладывается. Не могу ни в гараже толком смотреть (там заставлено почти всё книжными шкафами и прочей мебелью из 2х комнат), ни в шкафы с одеждой влезть (ремонтники их запеленали и обмотали, чтобы не залить краской и клеем, а поскольку ремонт затянется - то слабо понимаю, КАК существовать в ограниченном объёме одежды ))), не то чтобы влезть туда с поисками, выкладывая всё) и пр. и др.

Хоть , хоть )))

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере