Форум на ОКУЛУС

Тема 36361, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     7 мая 2017 (12:15)

Альфи Лявуа написал книжку похорарной астрологии, которая до него за века имела долгую и длинную традицию. До Сатурна луна встречается аспектом с Марсом, и ее связь на этом с любой другой планетой будет прервана.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ленхен
     7 мая 2017 (13:45)

Lёwka

Найдутся шторы, Светлана, ну день-два еще, мужчина куда-то засунул, пусть он и ищет). Они недалеко, но глаз их не видит.

На картах посмотрела, интересно проявилась сатурнианская тема по каждой колоде.

Холодное(темное) место, или место с сатурнианской тематикой. Железо, камень, старые книги(бумаги). Быть может, под замком где-то или под чем-то тяжелым. Цепи железные в доме есть?(целый триллер - ткань, закованная в цепи)

Во что именно шторы заворачивали, помните?)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     7 мая 2017 (19:33)

Ленхен

Да ни во что я их не заворачивала, Лена. Как пришли в пакете - так и лежали. Вопрос только- ГДЕ лежали)))

Я ж визуал - помню, как купила обои, потом пришли образцы тканей (я издалека заказывала). Как эти ткани по очереди прикладывала к расстеленным по дивану-полу обоям - ПОМНЮ))) (их было 8-10 вариантов.)

Выбрала. Заказала. Пришли.. и потеряла к ним интерес)), потому что стало понятно, что ремонт откладывается примерно на полгода (потом оказалось - на год почти)

Даже примерно не помню, КУДА в конце концов я их затолкала(((

PS. Цепей тоже нет)))))

https://briah.ru/
UmkaUran
     10 мая 2017 (19:14)

это я так спустя пол года нашла джинсы в хозяйственном шкафу))) попали они туда потому, что валялись на диване и ждали пока я их подошью, а тут гости, ну и я срочно прибираясь сунула и забыла.

потом пол дома перерыла, найти не могла)))

     24 ноября 2017 (13:52)

НАШЛИСЬ шторы!!!)))

нашлись в связи с тем, что я в полуобморочном состоянии от мысли, что выбросила при ремонте все документы в коробке (не могу найти ) - ринулась искать коробку в подвал, и первое что попалось в пуки на стеллаже в подвале (там несколько стеллажей) - коробка с пакетом!!! со шторами.

Какой идиот (потенциальных идиотов два: я и муж)) туда их положил - неведомо.

Но как дура (а дур одна -я))) не смогла их увидеть, трижды!!! пройдя весь дом - тоже неведомо)))

(вместо этих тогда НЕнайденных штор я купила, будучи в Белоруссии, ещё двое ))))

итак:

нашлись шторы через 6,5 месяцев, случайно, в подвале на стеллаже среди разных полунужных вещей. Лежали в пакете том самом, но в коробке))) Подвальных комнат у нас три - эта на западе.

Стеллаж у стены.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере