Форум на ОКУЛУС

Тема 36360, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     4 мая 2017 (20:10)

Julia1979, если в натале он стоит в плохом для себя знаке или правит каким-нибудь 8, 11 или 12 домом - то рискует принести каку в прогностике


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Seide
     4 мая 2017 (20:39)

У меня летом первый проход Нептуна по у7. Так интересно что будет.. Когда по у7 проходил уран я замуж вышла и переехала к мужу в Германию.

Julia1979
     4 мая 2017 (21:07)

Sunnybright Нептун у меня в 4 в Стрельце 12 у 5, а управляет, как я уже писала 7.

Seide отпишитесь потом, что да как


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Seide
     4 мая 2017 (22:47)

Julia1979

Отпишусь

У меня еще транзит Сатурна по 7 дому. После всех своих злоключений на личном фронте, я кого попало к себе больше не подпущу. Решено - следующий мужик будет последний.. ну как последний, ну хотяб лет на 10 (в Натале уран на дсц)

Власова
     5 мая 2017 (00:52)

А у меня был обман при транзите по 7-му, но уже три градуса, как прошел Дсц: замутила с одним парнем, чтобы подтолкнуть моего будущего мужа- к решительным действиям, (раздумывал насчет меня 2 года), помогло.

UmkaUran
     5 мая 2017 (09:17)

Julia1979, если в натале он стоит в плохом для себя знаке или правит каким-нибудь 8, 11 или 12 домом - то рискует принести каку в прогностике

Ну вот у меня Венера товарищ правящий 1,8,12 - каку в прогностике не приносила. 8 и 12 дома это не только кака, есть вполне безобидные варианты реализаций.

UmkaUran
     5 мая 2017 (09:18)

У меня летом первый проход Нептуна по у7. Так интересно что будет.. Когда по у7 проходил уран я замуж вышла и переехала к мужу в Германию.

А Брак долго продержался урановый? А то у меня тут Уран на куспиде 7 застрял и долго там шляться будет.

UmkaUran
     5 мая 2017 (09:19)

Решено - следующий мужик будет последний.. ну как последний, ну хотяб лет на 10 [Большая ухмылка] (в Натале уран на дсц)

ах-ха, брак это ошибка, которую надо совершать один раз (с) в 10 лет...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 мая 2017 (09:29)

У жены параллельно с транзитом нептуна через Дсц был и транзит урана через Дсц.

Был развод после фиктивного брака и расставание с не понятной типа любовной связью.

Мы оба водолеи и связь уже 23 года.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Огненная рыба
     5 мая 2017 (12:53)

UmkaUran

А Брак долго продержался урановый? А то у меня тут Уран на куспиде 7 застрял и долго там шляться будет.

Женились, когда у мужа тр Dsc. Причем все произошло неожиданно и быстро в стиле 4 года вместе Желаю удачи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере