Форум на ОКУЛУС

Тема 36360, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     4 мая 2017 (17:40)

Добрый вечер я, вдохновившись от соседней темы про транзит Нептуна по первому, решила открыть свою у меня через месяц точное соединие транзитного Нептуна с дсц. Нептун в натале управляет седьмым и я жду положительных перемен по седьмому дому. Но вот кого не почитаешь, ни у кого ничего хорошего по такому транзиту, одна мутота возможно ли что нибудь серьезное по такому транзиту? Поделитесь, плиз

Сразу оговорюсь, в других методах прогностики тоже есть указания на изменения в лж.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 мая 2017 (18:03)

Julia1979

Если вы хотите консультацию по теме личной жизни, то одного транзита не достаточно. Мы же не знаем, какие аспекты у вас есть в других методах прогностики

Я так понимаю, у вас нет мч и вы ждете принца? Будьте осторожны, могут быть обманы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 мая 2017 (18:21)

Нептун в натале управляет седьмым и я жду положительных перемен по седьмому дому.

И они будут.

У моей жены в период транзита был фиктивный брак, с целью прописки в Москве, при первом прохождении через Дсц.

На втором мы с ней познакомились и я к ней переехал.

Орб транзитного


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 мая 2017 (18:24)

Обман был при фиктивном браке, поскольку деньги были уплачены, но один из жильцов был не в курсе, а когда узнал, что без его ведома прописали жену брата (фиктивную), а в своё время ему отказали прописать его жену на эту площадь. Грозился судом и неприятностями. Пришлось выписаться, деньги не вернули.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     4 мая 2017 (18:55)

Viktoria я просила людей поделится свои опытом. Но знаю, что многие начнут вместо примеров писать, что по одному транзиту ничего не скажешь, надо смотреть другие методы прогностики, хотя это и ежу понятно.

Принца в моем возрасте уже не ждут, я не девочка

Jin классный пример. Мне, кстати, уже два раза предлагали фиктивный брак, но я в такое не влезу ни за какие коврижки. Боюсь обмана на рабочем месте тоже. Я только что устроилась на работу и выхожу как раз на точном соединении.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     4 мая 2017 (19:01)

Julia1979

Просто вы так странно написали:

"Сразу оговорюсь, в других методах прогностики тоже есть указания на изменения в лж."

То есть как бы сразу даете понять, что у вас должны быть изменения в личной жизни, а мы прочитав это, должны сказать: "А, ну раз так, тогда у вас будут изменения в лж"

То есть данных вы не даете, а просто ставите перед фактом))) Хотя в большинстве своем, человек видит в карте то, что хочет видеть))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 мая 2017 (19:10)

есть как бы сразу даете понять, что у вас должны быть изменения в личной жизни, а мы прочитав это, должны сказать: "А, ну раз так, тогда у вас будут изменения в лж"

Именно так! Управитель Дсц, высшая планета, идет через Дсц. Что можно ожидать?

Догадайтесь с одного раза.

Это как загадка:

На "ля" начинается на "гушка" заканчивается?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julia1979
     4 мая 2017 (19:14)

Viktoria извините, если ввела в заблуждение, я с работы, подустала и не здоровится. Конечно, хочется изменений в лж, но и по другим видам партнерства могут быть события? Главное какого свойства, всегда ли негативного? Особенно, как в моем случае, когда Нептун заходит в свой дом. Вот у Джина жена его встретила у меня в дирекциях , , , . Точно на таких аспектах я вышла замуж первый раз. Пр.МС , пойдёт по моему стелиуму во Льве меньше чем через год, а транзитные узлы ещё раньше.

Но партнёрство другого рода мне тоже интересно, особенно работа. И судов боюсь. Да и врагов тоже


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
sunnybright
     4 мая 2017 (19:57)

у меня уже скоро включится дир. Дсц, тоже боюсь мутных отношений...Если у кого была такая дирекция, отпишитесь, плиз, народ

Когда Нептун ездил по Дсц в мои 14 лет - влюбилась впервые ооочень сильно, отношений не было, я просто любила его на расстоянии года полтора и сейчас узнаю на улице легко)) Обманов не помню


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Julia1979
     4 мая 2017 (20:04)

Sunnybright приятно, что хоть у кого то не было обманов если честно, я не в любви боюсь недоразумений, а в других областях. У меня Нептун на дсц делает квадрат к МС и IC и это меня больше тревожит.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере