Форум на ОКУЛУС

Тема 36313, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vinch
     17 апреля 2017 (11:20)

Доброго дня всем!

Очень важный для меня сейчас вопрос - действительны ли для человека с натальным ретро Меркуирем предписания во время транзитного ретро Меркурия в той же степени, что и для всех?

Проблема вот в чем:

переезжаю в другую страну и уже купила авиабилет (купила до ретроградности Меркурия). Но обстоятельства сложились так, что я решила изменить город переезда и, стоответственно, надо поменять билет на самолет на другое направление. Сейчас вот меняют, свободные места есть, доплата минимальная. Хочу повременить и обменять билет после 5 мая, но боюсь, что, во-первых, не останется мест, во-вторых, доплата может быть существенной (ожидается изменение курса доллара у нас). в-третьих, есть еще ничем не подтвержденные, но устойчивые опасения, что авиалиния "передумает" менять. У меня в натале ретро-Меркурий. Это может послужить мне гарантией от ошибок при ретро Мрекурии? Или все равно обязательно надо подождать выхода Меркурия из ретроположения?

Спасибо!

impulsive_li
     17 апреля 2017 (12:54)

ничего не может Вам послужить гарантией. у меня в натале ретро-мерк. многие события из моей жизни происходят именно на ретро-мерке в транзитах.

Счастливого Вам переезда

vinch
     17 апреля 2017 (13:52)

Так Ваши события счастливо завершаются? Вы мне советуете обменять? Но, с другой стороны, говорите, что мой натальный ретро-Меркурий - не гарантия.

impulsive_li
     17 апреля 2017 (14:43)

любые аспекты в карте не гарантии того или иного исхода. что за предопределенность и фатальность? еще из-за билета так переживать?

события разные.получение аттестата/диплома, переезды- на петлях планет. смерть бабушки или дедушки это негативное событие? с моей точки зрения смерть неизбежна. кто как к ней относится.

limonka24
     17 апреля 2017 (16:09)

У меня ретро Меркурий в натале. Причем управитель Асц. Что-то я не заметила никаких событий при ретро Меркурии, все как обычно.

Miracle
     17 апреля 2017 (17:44)

у меня тоже в натале ретро и управитель АСЦ

в целом работает как у всех

vinch

но мне кажется что менять сейчас т.к. вы УЖЕ купили и на ретро меняете

по мне так укладывается в рамки

YuliaL
     17 апреля 2017 (18:28)

Не знаю, как работает ретро Меркурий у людей с ретро Меркурием в натале, но я являюсь обладателем ретро Венеры. На периодах ретро Венеры чаще всего у меня происходят яркие события со знаком "-". Раньше это касалось любовной сферы, последний такой период ознаменовался глупейшей ситуацией- устроилась на работу на должность, которая на порядок ниже занимаемой на предыдущем месте (от начальника до ассистента менеджера). Уже через пару недель подала заявление на увольнение, причин много. И вот, завтра мой последний рабочий день. Отработала месяц всего лишь.

Вот такое влияние периода ретроградности планеты.

P.S. В натале Венера стоит в 8ом доме, управляет 3им и 8ым домами.

vinch
     17 апреля 2017 (20:15)

Нет, не из-за билета переживаю, а из-за переезда, выбора места переезда. У меня тоже ретро-Меркурий явл.управителем Асцендента. На ретро Меркурии постоянновозникают вопросы поездок, знакомств. Вот, опять.

Ino
     17 апреля 2017 (21:56)

действительны ли для человека с натальным ретро Меркуирем предписания во время транзитного ретро Меркурия в той же степени, что и для всех?

действие ретро-планеты не зависит от ее натальной характеристики. Мне встречались описания различий только в периодах ретро: например, для человека с директной планетой в натале ретроградная сложнее проявляет себя в начале фазы (если есть негативный аспект),а для человека с ретро-планетой в натале хуже будет в конце фазы.

Svetlana Kot
     19 апреля 2017 (11:39)

У меня ретро в натале.

Давно уже заметила что в период ретро у меня происходят разные значимые события. То работу меняла, контракт подписывала, с людьми знакомилась. И очень часто именно ретро период придавал какое то ускорение делам. Типа тянулось тянулась а потом как на горке Вшух! и понеслось быстрее. Но это по ощущения.

у меня управитель АSC

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере