Форум на ОКУЛУС

Тема 36313, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vinch
     19 апреля 2017 (19:09)

Svetlana, а изменения в итоге к лучшему оказывались (контракты, знакосмства...)?

Miracle
     19 апреля 2017 (22:44)

еще вспомнила, что раньше как ретро тр, так мне надо принимать какие то важные решения все время, прям до трясучки было...

как испытание

такой отколбас меня начинался везде, дома, на работе, кучу работы приходилось делать, потом переделывать...

сейчас стало спокойнее отчего-то

но я работаю над всем этим...

сейчас нет отколбасов и проблемы того, что надо срочно принимать важное решение

Atapi
     20 апреля 2017 (23:46)

У меня ретро-Меркурий в натале, управляет 10-м домом, стоит в 12-м.

В текущий период ретро-Мерка я всё теряю, почти каждый день, в итоге всё находится, но куча нервов и неприятности по работе от начальства. Уже надоело, жду когда он пройдёт уже.

vinch
     21 апреля 2017 (19:32)

Девушки, я поменяла всё же билет. Сегодня. И сразу выяснилось, что мне нужно поменять паспорт. Так что в мае получу новый паспорт и буду менять данные на билете. То есть переделывать всё же придется...ретро-Меркурий...

Огненная рыба
     21 апреля 2017 (23:36)

Добрый вечер.

Вчера покупала билеты на самолет. Ждать до выхода из ретро не могла. По совету Jina, на хорошем элективе, гармоничной рискнула... У меня в натале не ретро. В оформлении совершаю ошибку и понимаю об этом уже оплатив! Меня хватает удар!

Благо любимый муж (с ретро в обители в натале) созванивается с авиакомпанией и в течении достаточного длительных переговоров все же разрешает ситуацию!!!

Вот такой у нас вышел случай вчера

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере