Форум на ОКУЛУС

Тема 36311, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Frani
     17 апреля 2017 (14:22)

Посмотрела его фото еще...очень чувствуется типичный Овен, простоват, но одновременно что-то непонятное есть в лице...

на Асц. может и дает эту муть и это отталкивает почему-то.

Если бы не ссылки на источники со временем, то я бы вообще ему Асц. в воздух поставила...в например...но на Асц. очень ему подходит, так что время рождения, скорее всего, близко к реальному

Milasha
Милана
     17 апреля 2017 (15:06)

Наверно это отталкивает - брожение, не порядок. А если ещё и ночами не спит, значит часто сонный - тоже про на Асц.

Джин, у него , может поэтому вам Асц в хочется поставить

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 апреля 2017 (16:23)

Да нет показателей на актера с асц в стрельце.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
dimarin
     17 апреля 2017 (17:13)

Я бы тоже Асц в поставила, тогда упр 10 окажется в 5 и упр 7 в 5, что дало бы возможность говорить о актерской карьере.

Milasha
Милана
     17 апреля 2017 (17:46)

Тогда бы он был наверно певцом))

dimarin
     17 апреля 2017 (17:52)

почему?

Sunnygirl198
4
     17 апреля 2017 (17:58)

Ой, а мне нравится Фассбендер в роли робота. Просто идеальный робот в моем представлении. Я до конца фильма "Прометей" думала, что это реально робот играет

Milasha
Милана
     17 апреля 2017 (20:18)

Посмотрела фильм "Стыд" - депрессивный на мой взгляд. Но я в общем то не о фильме. Какого то особого впечатления фассбендер не произвёл, но играет хорошо.

Его туманно-задумчивый взгляд напоминает одного знакомого. В жестах, в манерах что-то общее - страдальческое. Но у того Асц в Деве и Асц . А тут предположительно на Асц.

Как тут усмотрели Асц мне неведомо. В глазах никакой страсти, что-то слабенькое и немощное.

Ino
     17 апреля 2017 (21:02)

Да нет показателей на актера с асц в стрельце.

бисекстиль - скорее режиссер или продюсер.

из актерского - - эпатаж, в рецепции с в 3 Доме - любит быть на публике, ретро в сожжении как У10 - тоже эпатажная эротика.

Взгляд завораживающий и одновременно ироничный . Ну и от на МС никуда не денешься - властность в манерах должна быть. Фильмы не видела, к сожалению.

dimarin
     18 апреля 2017 (09:05)

Тут связывали Фассбендера с Лоу, типа Лоу тоже стрелец с на АСи на МС.Но у Лоу есть все показатели на успех на время 06:00 , а у Фассбендера на время 00:30 их нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере