Форум на ОКУЛУС

Тема 36311, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 апреля 2017 (12:30)

Джин, а о каком фильме идёт речь? Там что прям со всеми постельными подробностями?)) Да и частенько в таких сценах с обнаженкой снимают дублеров.

Ну и допустим сам актёр снимается. Ему ведь там ни к чему разогреваться - это может мешать работе. Так что вполне кандидат на роль.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 апреля 2017 (13:07)

Какие показатели на актера?

При асц в стрельце?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Cinnamon girl
     17 апреля 2017 (13:21)

Имеется в виду фильм "Стыд"? (Давно смотрела, не помню ничего, кроме голых ягодиц главного героя, но только потому, что этот момент все обсуждали ).

Для меня Фассбиндер абсолютно и вопиюще асексуален - и в киноролях, и на фото из жизни. Так что вполне может быть в 8-м, почему нет?

(С облегчением вздохнула, когда узнала, что он оказывается пробовался на роль Адама в обожаемом "Выживут только любовники" Джармуша, но его не взяли - иначе я бы лишилась своего любимейшего фильма, если бы там играл Фассбиндер ).

Milasha
Милана
     17 апреля 2017 (13:23)

Какие показатели на актера?

Я когда карту крутила, то искала упр-ля 5 в 1 и наоборот. Там рыбы в 5 д.попадают? На память не помню

Frani
     17 апреля 2017 (13:28)

"Выживут только любовники" Джармуша,

мой любимый фильм...хотели М.Ф. туда? выключила бы на первых минутах...

М.Ф. создает впечатление какого-то роботообразного, чего-то в нем человеческого не хватает, не пойму чего и да, согласна, что асексуален...

Cinnamon girl
     17 апреля 2017 (13:35)

Frani Да, читала, что Фассбиндер пробовался на роль Адама, так что я перекрестилась, что все сложилось так, как сложилось (для меня Only lovers left alive один из идеальнейших фильмов, часто пересматриваю) .

Про нечто роботообразное и отсутствие человеческого вы точно подметили - я не смогла сформулировать что именно мне не нравится. А это оно, точно.

GSch
     17 апреля 2017 (13:38)

Почему Асц не подходит? Как раз очень даже. Если бы выдающийся актер, можно было бы поискать связь с искусством, а так ремесленник с хорошей оплатой труда. Посмотрела по ссылке на 2 стр. https://www.youtube.com/watch?v=yeJ-QCLmYxk - он выходит из-за кулис уже играя роль.

Milasha
Милана
     17 апреля 2017 (13:39)

Мне Джуд Лоу тоже не нравится, потому что кажется женственным

А Фассбиндера не помню. Может на Асц делает неприметным, а может не попадался - я в основном триллеры смотрю)))

Frani
     17 апреля 2017 (13:44)

Про нечто роботообразное и отсутствие человеческого вы точно подметили - я не смогла сформулировать что именно мне не нравится. А это оно, точно.

да, такое впечатление...еще видела его на разных шоу на ТВ, всегда впечатление не приятное и даже не могу точно сказать почему, вроде улыбчивый и симпатичный внешне человек, а вот энергетика отталкивающая...иногда вид у него очень помятый, впечатление, что человек ведет не здоровый образ жизни бары-бабы-гулянки по ночам...для любого классного актера режим и здоровье на первом плане, иначе халтура, а не игра, да и внешность большую роль играет...может слово "халтура" как-то близко его и описывает, из тех актеров, которые считаются секс-символами и их серьезно пиарят на эту тему, а на деле пшик...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 апреля 2017 (14:08)

Не равнодушное впечатление и не всегда приятное - это больше про асц в скорпионе, чем в стрельце.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере