Форум на ОКУЛУС

Тема 36242, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
v.oks
     29 марта 2017 (12:18)

Если брать орб 5 градусов, еще и учитывать всех управителей дома так можно чье хочешь с кем хочешь родство подтвердить ИМХО

Bogalevi
     29 марта 2017 (12:27)

Если брать орб 5 градусов, еще и учитывать всех управителей дома так можно чье хочешь с кем хочешь родство подтвердить ИМХО

Попробуйте это в тропическом зодиаке в своей системе домов особенно у тех у кого более 10 детей и братьев.

Mary_il
     29 марта 2017 (12:31)

Вот кому интересно о волновой системе домов и ректификации http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29953

Попробуйте это в тропическом зодиаке в своей системе домов особенно у тех у кого более 10 детей и братьев. а зачем так много?

Что такое 30град? это значит, что подойдет любой знак, что такое +-5градусов орб - это треть знака, ну всяко совпадения найдутся, даже и на неректифицированных картах! та же корреляция

Sapsan1993i
     29 марта 2017 (13:23)

Интересная тема. по скольку я асценденты родителей не знаю, то отца с моим асц. у меня , также и у отца, только у него соединение в более большем орбисе и другом знаке.

С матерью только ее моим .

slidein
sophisticated
     29 марта 2017 (15:33)

Центр исследования близнецов и приемных детей Университета Миннесоты опубликовал 20-летнее исследования, в котором они анализировали более 8000 пар близнецов, разлученных сразу после рождения.

))...."британские" учОные доказали...(из оперы)

подстолом ( и дальше можно не читать. впрочем как и вебинар не слушать).

Оригинальную статью почитайте, прежде чем выуживать из рунета непроверенные данные с фантастическими цифрами :

https://www.d.umn.edu/~jetterso/documents/Scien...nStudies.pdf

8000 пар....28 000 блин !

Гоклен также составил справочник какие планеты с какими чертами характера соотносятся.

ЛУНА — добросердечный, терпимый, приспосабливающийся, мечтательный;

ВЕНЕРА — приятный, изящный, приветливый, элегантный;

МАРС — горячий, активный, смелый, воинственный;

ЮПИТЕР — щедрый, склонный к самодемонстрации, тщеславный.

Результаты соответствия психологических качеств личности планетам привели Мишеля к формированию гипотезы о том, что достижения успеха не обусловлено действием конкретной планеты, но определяется взаимосвязью планет и черт характера, и именно это влияние приводит к выбору профессии. Более глубоко тема рассмотрена в его работе «Метод определения черт характера».

Если бы "ведущий астролог России" vtempro, более плотно был знаком с материалом, то ОН должен был бы знать, что НИ ОДНА (!) из гокленовских "гипотез" не прошла статистической проверки. Т.е - 0.

Но vtempro видимо и этого не знает....

Milasha
Милана
     29 марта 2017 (16:42)

Интересная тема. Конечно связь с родителями есть -

и по включению домов и наследственные аспекты. В этом вообще не сомневаюсь. Я тоже не делала ректификацию родителям. Надо бы посмотреть мамину карту в плане аспекта ее к моему IC. Ну и Куспид ее 5-го заодно посмотреть куда попадет. -

Bogalevi
     29 марта 2017 (17:14)

Что такое 30град? это значит, что подойдет любой знак, что такое +-5градусов орб - это треть знака,

Не знаю где Вы нашли 30 град. Я писал об аспектах кратных 30 это 5 мажорных и 2 минорных(полусекстиль и квиконс)

Bogalevi
     29 марта 2017 (17:24)

НИ ОДНА (!) из гокленовских "гипотез" не прошла статистической проверки. Т.е - 0.

Не правда. Проверял в своей системе у всех писателей (200 гороскопов из базы Роддена с категорией А и АА) Asc имеет связь с Луной.

Да и посмотрите на его графики не с позиции домов, а с позиции аспектов.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     29 марта 2017 (18:54)

Центр исследования близнецов и приемных детей Университета Миннесоты опубликовал 20-летнее исследования, в котором они анализировали более 8000 пар близнецов, разлученных сразу после рождения

я тоже в шоке от этой фразы...и теперь не ясно- верит всему остальному или как ?!

........просто фашизм какой -то близнецовый... 8000 за 20 лет- их вообще сколько родилось за это время ?!

п.с. У моей семьи - проверила- нет названных совпадений-ни у кого- особенно с Солнцем и Луной . И с АС - само собой

Ino
     29 марта 2017 (21:25)

а внуки родились вообще ничего нет, никаких связей, ни повторяющихся аспектов, ни с мамой, ни с папой.

Вот если бы понять почему так, из какого рода они пришли...

В карте приемного ребенка с приемными родителями:

ребенка отца и дедушки,

с картой матери 9 аспектов подобия,

связи по фиктивным точкам и пересечениям 4-5 Домов.

На момент принятия решения о ребенке (мать ребенка рассказывала) в комнату влетела ласточка , у матери АСЦ в градусе ласточки по тотемам.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере