Форум на ОКУЛУС

Тема 36242, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     29 марта 2017 (21:26)

а внуки родились вообще ничего нет, никаких связей, ни повторяющихся аспектов, ни с мамой, ни с папой.

Вот если бы понять почему так, из какого рода они пришли...

В карте приемного ребенка с приемными родителями:

ребенка отца и дедушки,

с картой матери 9 аспектов подобия,

связи по фиктивным точкам и пересечениям 4-5 Домов.

На момент принятия решения о ребенке (мать ребенка рассказывала) в комнату влетела ласточка , у матери АСЦ в градусе ласточки по тотемам.

slidein
sophisticated
     30 марта 2017 (23:46)

Bogalevi

Не правда. Проверял в своей системе у всех писателей (200 гороскопов из базы Роддена с категорией А и АА) Asc имеет связь с Луной.

Да и посмотрите на его графики не с позиции домов, а с позиции аспектов.

Правда.

Ваши "системы" вообще не обсуждаются. )) В курсе Ваших "измышлизмов".

VitaPierre

я тоже в шоке от этой фразы...и теперь не ясно- верит всему остальному или как ?!

Я же дал ссылку на статью.Оригинальную !

+ Как можно верить человеку, если он банально перевирает данные ? Постоянно. И это запудривание мозгов в рунетовской астрологической среде - обычное дело.

Человек рекламирует свое "мистическое" радио и свою астрологическую "литературу". Очередное REN tv.

Вот и все.

-------

Не ленитесь всегда проверять информацию! Рунет забит всяким мусором типа "британские ученые доказали". Учитесь хоть немного мыслить критически. А то уже ну совсем...ниже плинтуса.

))

Завтра выйдет какое нибудь очередное "ислледование", на темы, допустим, прошлых воплощений и очередной "vtempro" помчится тут же анализировать гороскопы и находить там какие то взаимосвязи.Которых нет.

Bogalevi
     2 апреля 2017 (13:11)

Умный проверит, ленивый поверит. Всем ленивым счастливо оставаться в зазеркалье.

slidein
sophisticated
     2 апреля 2017 (14:14)

Bogalevi

Всем ленивым счастливо оставаться в зазеркалье.

Судя по тому, ЧТО Вы пишите на других форумах, Вы в этом зазеркалье пребываете перманентно.

Bogalevi
     2 апреля 2017 (20:25)

Я проверил большинство школ и могу сравнивать. В моем "зазеркалье" вы не были. Как можно назвать человека который судит то с чем не знаком?

Перепелка
     2 апреля 2017 (21:11)

не знаю что там за статистику и британских ученых

Короче мой АСц совпадает с положением матери, а куспид 4го дома с положением в знаке отца. С матерью у меня мало общего, была сильно удивлена тому что знак бабушки по отцу такой же как у мамы , ну и все разговоры о том что характер у меня бабушкин по линии отца не лишено смысла(бабушку в сознательном возрасте видела только один раз в жизни, два дня с ней общалась) Родители развелись когда мне еще года 3 было и с отцом я не общалась до 18 лет, все упреки что веду себя как отец и повадки его, мне казались наговорами(я за бихевиоризм), но когда мы встретились такого нелепого "копирования" не встречала еще. Сходство в чертах характера и внешности я еще понимаю, но так что бы одинаковыми были предпочитаемые позы при ожидании, какие-то привычки-манера держаться Это бы не было удивительным если бы мы общались, но так что бы "заочно" это даже не генетика, а мистика

vtemepro
Профессиональ
ный астролог
     2 апреля 2017 (21:57)

Запись вебинара: https://youtu.be/w70a38hMIzc


ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперт в области точного прогнозирования
http://vteme.pro/
slidein
sophisticated
     3 апреля 2017 (00:06)

Bogalevi

В моем "зазеркалье" вы не были.

Не собираюсь даже....Боже упаси.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере