Форум на ОКУЛУС

Тема 36240, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marenas2005
     30 марта 2017 (14:38)

Уважаемые форумчане! Благодарю Вас за отзывчивость. Вчера не работал интернет и я не видела Ваших записей. Особенно хочу поблагодарить практиков, которые детально рассмотрели мою натальную карту, а именно № 55. Особую благодарность выражаю Lotta-str

Marenas2005
     30 марта 2017 (14:43)

Может быть кто-то из практиков посоветует как избегать трений, которые присуще моей натальной карте. Каждое мое активное движение часто получается борьбой из крайности в крайность. Не получается достигнуть равновесия.

Marenas2005
     30 марта 2017 (14:48)

№55 извините, не могу Вам написать, не работает отправление в личные сообщения. Не могли бы Вы оставить свою электронную почту

Marenas2005
     30 марта 2017 (14:49)

Lotta-str пожалуйста, напишите Вашу электронную почту для личного к Вам обращения!

Lotta-str
     30 марта 2017 (15:37)

Marenas2005,

svettrius@mail.ru

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2017 (16:14)

Иначе мне придётся повторить - считаю ваш уровень владения астрологическими методиками чрезвычайно низким.

Это вы уже как аутотренинг повторяете, чтобы самой поверить в это.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N55
     30 марта 2017 (17:16)

Не могли бы Вы оставить свою электронную почту

astro288@libero.it

N55
     30 марта 2017 (17:48)

, чтобы самой поверить в это

Это не вопрос веры; астролог, у которого "не работают" ни полнолуния-новолуния, ни лунары, не может астрологически правильно проанализировать ситуацию, говоря проще - он некомпетентен.

Какое-то время назад вы вышли на определённый уровень знаний и решили, что это - потолок и этого достаточно для астролога, но нет - только в дирекциях и транзитах нельзя увидеть причину происходящих событий.

Это как иметь пять органов чувств, но пользоваться только одним или как иметь большой прекрасный замок для проживания, но ютится в одной маленькой тёмной комнате и даже не подозревать, что есть другие.

Вы - астролог, не идущий вперёд в изучении астрологии, пользующийся "устоявшимися" схемами и штампами, вы считаете себя уже " всё познавшим", хотя самая интересная вещь, на мой взгляд, - идти вперёд и сегодня понимать больше чем вчера.

Для большей полноты картины добавлю, что вы путаете дирекции с прогрессиями и не понимаете роли стационарности планет.

И это - факты, "вера" здесь ни при чем.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2017 (18:01)

Для большей полноты картины добавлю, что вы путаете дирекции с прогрессиями и не понимаете роли стационарности планет.

Это вы меня с кем-то путаете.

Бредите.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N55
     30 марта 2017 (18:10)

Это вы меня с кем-то путаете.

Не путаю - "имела счастье" обсуждать обе эти темы с вами на этом сайте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере