Форум на ОКУЛУС

Тема 36240, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
N55
     28 марта 2017 (15:10)

В ночь с 26 на 27 декабря 2015 года я сломала лодыжку,

Помните время - когда сломали лодыжку? В каком городе находились в этот момент?

Так же - где находились 2 и 30 декабря 2015 года?

Marenas2005
     28 марта 2017 (15:17)

Да, конечно помню.

Лодыжку сломала в городе Пятигорске в 4 часа утра.

Со 2 декабря находилась в Москве. С 27 декабря 2015 года в больнице, соответственно и 30 декабря была в больнице. В больнице я была до 29 марта 2016 года.

N55
     28 марта 2017 (15:34)

Лодыжку сломала в городе Пятигорске

Со 2 декабря находилась в Москве.

Если вы со 2 декабря находились в Москве, то как сломали лодыжку 27 декабря в Пятигорске?

Уточните, пожалуйста, по дням.

Marenas2005
     28 марта 2017 (15:46)

2 декабря я находилась в Москве по вопросам защиты диссертации. 20 декабря ко мне в Москву приехал мой муж (гражданин Великобритании) 26 декабря Мы разъехались он улетел в Лондон, я полетела в Пятигорск. Вылет в Пятигорск у меня был в полночь с 26 на 27 декабря, в 2 часа ночи я прилетела домой и через два часа сломала лодыжку.

Lotta-str
     29 марта 2017 (12:36)

Marenas2005

Вы амбициозная , уверенная в себе личность, но вам также присуще чувство некоего страха .

Вам, что бы сохранить баланс, нужно очень тонко чувствовать ту грань,за которую нельзя переходить. Карта сопряжена с несчастьями и неудачами в жизни. Проявлять слишком большую активность для вас пагубно, в то же время без преодоления препятствий ничего не получится. Твердо намеченная цель и поступательное движение.Очень хорошо было бы ,если вы научитесь чувствовать руку друга, или того человека,который искренне желает вам помочь. Уметь отличить ложную помощь от настоящей.

У вас сейчас критический период, заканчивается он осенью 2018 г. Начался где то с 2012 года. Все, что вы начинали в этот период подвержено изменениям . Что касается работы,которую вы хотели защитить-можете пробовать вернуться к этой теме осенью 2017 года, после дня рождения. Велика вероятность того,что пройдет все на "ура"

Периоды перетекут один в другой незаметно, почти неощутимо. Следующий период будет получше, на него можно расчитывать-но помнить про баланс. Потерять наработанное вы с легкостью можете в любом жизненном периоде-такое расположение планет. Особенно не ведитесь на чужое(муж,дом, ценности)-потеряете все.Опирайтесь в жизни только на то, что заработали сами, или пришло к вам , т.е. на свое,личное.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 марта 2017 (14:52)

Карта сопряжена с несчастьями и неудачами в жизни.

Что за море позитива?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N55
     29 марта 2017 (21:53)

Пришлось повозиться с вашим гороскопом!

Травма лодыжки может произойти только при плохом стоянии планет, и это интересно было увидеть.

Для анализа ситуации недостаточно только прогрессий и транзитов медленных планет - действительно, эти показатели иногда вообще не дают событий.

Полнолуния-новолуния, лунары выдают мандат на предстоящее событие, определяют его.

В вашем конкретном случае 28 сентября 2015 года произошло полнолуние - лунное затмение вблизи с вашим натальным марсом, чем был активирован напряженный аспект (квадрат) марс-нептун, нептун как раз отвечает за стопы ног.

Затмение 28 сентября 2015 года - серия Сароса 18N, цитата : "Эта серия сароса сопровождается высоким уровнем напряженности, человек будет чрезмерно напрягать свои силы и испытывать утомление. Будут происходить события, требующие напряженных усилий; это также может проявляться как болезнь или несчастный случай. Весь оттенок этого семейства затмений - физическое напряжение, а также беспокойство или навязчивые мысли."

Затмения сохраняют своё влияние многие месяцы в отличие от простых полнолуний-новолуний.

И так, возьмём на заметку - лунное затмение 28 сентября 2015 года активировало ваш квадрат марс-нептун.

Транзитное солнце прошло три знака зодиака и 25 декабря 2015 года произошло полнолуние уже вблизи вашего натального нептуна, чем снова был активирован ваш натальный квадрат марс-нептун, усилив прежнее влияние затмения от 28 сентября.

Асцендент предстоящего лунара 30 декабря в соединении с куспидом 12 дома, где уже так некстати стояло прогрессивное солнце, дало вам долгую болезнь и госпитализацию.

Когда асцендент лунара попадает на ось 6-12 домов - это именно тот случай, когда надо его встретить в другом месте, изменить этим сетку домов, и этим избежать длительную болезнь, но это уже вам на будущее.

И так, травма вашей лодыжки произошла и её последствия произошли по "вине" полнолуния (по совместительству затмения) 28 сентября, полнолуния 25 декабря, лунара 30 декабря.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 марта 2017 (22:53)

28 сентября 2015 года произошло полнолуние - лунное затмение

Так и нужно было ногу ломать на затмение.

А иначе не засчитывается.

Затмение ещё слабее показатель, чем прогрессии.

И транзиты высших планет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N55
     29 марта 2017 (22:58)

Так и нужно было ногу ломать на затмение.

На тот момент ещё не весь пазл сложился, к примеру - сатурн не дошел до асцендента.

Есть и другие моменты.

N55
     29 марта 2017 (23:03)

А иначе не засчитывается.

Предлагаю вам не вступать со мной в дискуссию.

Иначе мне придётся повторить - считаю ваш уровень владения астрологическими методиками чрезвычайно низким.

Обучать вас тоже не хочу в связи с вашей неприемлемой манерой общения.

На этом и закончим, потому как разбор делался совсем не для вас.

Ok?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере