Форум на ОКУЛУС

Тема 36169, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (22:03)

Или все же лучше дождаться окончания периода ретроградности венеры (все же планета сферы деятельности моей и финансов).на ретромеркурие вообще новых дел не начинают и договоров не подписывают. Да и с перевозкой может что то не заладится..пересечение гпаницы мало ли что. Хотя бы возможно наретровенере но сильной по знаку.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (22:11)

А харвктеристик периодов по луне у вас с 3-5 апреля нет такойже таблички?


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (22:21)

Допустим сам по себе проект не новый все тоже самое что собираюсь делать, делаю с другим поставщиком. Но здесь условия закупа выгоднее. Деятельность таже. Только это типо ребрендинг. Сменю подачу товара после полученияпродукции. Естественно о рекламе и продвижении на ретровенере речи уже не будет точно. Рекламу буду вести когда этот период закончится.но все же опять хотелось бы минимальных рисков и чтобы дело окупилось в дальнейшем и встало на поток)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 марта 2017 (22:29)

А харвктеристик периодов по луне у вас с 3-5 апреля нет такой же таблички?

На любой период:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...84&Itemid=91


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     11 марта 2017 (22:42)

Ясно. Спасибо за ссылку. Вдруг да и воспользуюсь


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Ino
     12 марта 2017 (00:29)

Я бы при дирекционном (У2) натальной не рискнула на глобальные перемены с инвестициями. Мне кажется, в вашей жизни возможны перемены (возможно, связанные с переездом или обучением), котоыре могут привести и к более серьезным изменениям.

По ректификации - думаю, время должно быть несколько раньше, чем вы указываете, нужно уточнить.

НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     12 марта 2017 (05:37)

Ino, спасибо за участие. Переезд возможен, так как с мужем уже обсуждаем это. Его все близкие год назад переехали в Тюмень. Мы тоже думаем. Но на тр.плутоне по 4 в моей карте возможно это растянется во времени и произойдет не так скоро. Обучение у меня сейчас в голове. Вариантов курсов сейчас в сфере красоты пруд пруди. Присматриваюсь, думаю куда повысится. Люблю общаться с клиентками, получается устанавливать доверительные отнршения, люблю то что делаю. Обучение сейчас на благо тр сатурн идет по 3 дому.А вот лилит по стеллиуму уже чувствуется через усталость и аппатию. Я ее боюсь в прошлое возвращение. Мне очень досталось, заманчивое предложение обернулось адом.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     12 марта 2017 (05:44)

Глобальных перемен я жду всю жизнь! И именно сейчас внутри такое чувство, что действительно все ведет к каким то переменам. Не знаю как описать-лед тронулся. По нумерологии смотрела начался период цифры 1, закончился период цифры 2. Это самостоятельный путь. Так и ощущаю. Видимо плутон по 4 оторвет меня от корней это и будет моей трансформацией.


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере