Форум на ОКУЛУС

Тема 35922, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Samara
     8 января 2017 (16:49)

08.01.2016, 16:48 (GMT +3:00) Москва

Самый очевидный ответ - потому что не хочет. Это правда так? Что стоит за его постоянным молчанием?


дорога возникает под ногами
Ariete
     8 января 2017 (17:37)

Если мужчина хочет что-то делать - Он делает. Если не хочет - Не делает. Поэтому не склоняйте себя к навязчивым мыслям, что ему что-то мешает совершить поступок. Если бы Он действительно хотел - Он бы это сделал.

Переключитесь на другого или на другое и все станет понятно.


не астролог
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     8 января 2017 (17:51)

Samara

Добрый вечер!

Кем вам приходится этот человек? Если он идет по 7 дому, то да, он просто не хочет выходить на связь. У него нет никакого интереса к вам. Хотя можно сказать, что в чем-то даже не нравитесь ему.

UmkaUran
     8 января 2017 (18:06)

Не`s just not that into you

Посмотрите обязательно

Samara
     8 января 2017 (18:11)

Viktoria1, спасибо! Кем приходится - сама пытаюсь выяснить. Не поможете разобраться? Я вижу во всем этом странность. По всем хорарам - не нравлюсь, не интересна, не хочет выходить на связь и т.п.

Однако при личном общении очень мил, может провести со мной несколько часов в очень непринужденной обстановке, при этом веревками не привязан. Если я первая выхожу на связь, то он всегда внимательно и подробно со мной взаимодействует. Причин меня бояться у него нет, я не начальница, власти над ним не имею.

Еще он часто сам появляется там, где я. Вроде невзначай, но смотришь - вот он. Мог бы уходить, мог бы избегать. Мог бы не приходить на встречи. Не отвечать на звонки. Ему ничего за это не будет, его не пристрелят.

Более того, он даже говорит, что я ему нравлюсь. И он ведет себя так, как будто я ему нравлюсь. И если слова могут обмануть, то глядя на него - я ему верю. Какие у него причины мне лгать? Его ничто не держит. Если я ему так неприятна, то почему ему просто не оборвать все канаты, для чего такое подробное и театрализованное представление.


дорога возникает под ногами
Samara
     8 января 2017 (18:16)

UmkaUran, про "статус холостяка" я знаю Более того, подозреваю, что кроме меня еще есть теневая фигура, претендующая на роль любви всей жизни.

Тут уже вопрос не в любви.

Я просто хочу понять - если я не нравлюсь человеку, то откуда у меня вообще с ним отношения. Дружеские и милые даже в некотором роде, я бы сказала. Если игнорировать астрологию, которая твердит мне, что со всех сторон бесперспективняк, и вообще его ко мне тянут 4 лошади, пока бедный вопит и вырывается.


дорога возникает под ногами
UmkaUran
     8 января 2017 (18:17)

Ну там не про статус холостяка, там про:

- Если он не звонит тебе, значит, ты ему не нравишься.

- Если он не женится на тебе, значит, ты ему не нравишься.

- Если он не знакомит тебя с родителями, значит, ты ему не нравишься.

Всё очень просто!

Там фильм как раз про наши женские терзания - "почему он не звонит" - там эта фраза ключевая во всем сюжете)))

Мы ж девочки склонны к прекрасному. Ну т.е. к выдумыванию всякихх там невзначай и т.д. У нас чего-то бурная фантазия включается как раз там где ее надо выключить.

Реально если мужчине надо - он и позвонит и приедет и найдет миллион очевидных способов дать о себе знать.

А фильм очень занятный - все же - пересмотрите - если видели. Особенно в такой ситуации.

Samara
     8 января 2017 (18:25)

UmkaUran ну в нормальной ситуации оно понятно. Это я с вами согласна на 100%. Но тут у меня ситуация перешла все грани нормальности.

Я уже не пытаюсь получить себе мужчину.

Мне интересно могу ли я верить ему хотя бы как другу.

А фильм спасибо, обязательно посмотрю. Думаю, он позитивный


дорога возникает под ногами
UmkaUran
     8 января 2017 (18:28)

Мне интересно могу ли я верить ему хотя бы как другу.

Вот в это я вообще не верю, Вы уж простите, не бывает ее этой дружбы, кто-то один любит, а второй хочет хотя бы в такой форме получить человека, если уж больше не выходит. Тот кто любит в такой ситуации врет себе, тот кто типа друг еще хуже - бо держит за жабры второго и по сути не дает ему найти пару.

UmkaUran
     8 января 2017 (18:30)

Кстати эта ситуация там тоже очень классно сыграна Скарлет Йохансон и Бредли Купером.

Заодно отвлечетесь, посмеетесь с того как мужчины и женщины не понимают иногда очевидных вещей друг про друга.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере