Форум на ОКУЛУС

Тема 36160, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     9 марта 2017 (23:25)

Хрен с ними.

UmkaUran
     10 марта 2017 (01:21)

Анастасия86 может Вам поможет.

У меня есть подруга, которая когда-то работала преподавателем в ВУЗе. Ну и у нее там куча приятельниц.

И вот когда меня очередной раз накрывает - что мол хочу замуж все дела. Она мне всегда говорит - накой тебе это счастье))) И начинает рассказывать про всех этих теть, одну муж ногами бьет, другая от мужа (неофициального) не может уйти ибо у нее зп маленькая, ребенку только 12, а квартира по ее собственной глупости с ее вложенными деньгами оформлена на него, ну и там вариации на тему.

Это я к тому, что Вы вышли без особых потерь я считаю, ну и черт с ним, живите в свое удовольствие. Я понимаю, да хочется найти нормального мужчину, родственную душу и т.д.

Но я четко понимаю, что многое идет не изнутри а снаружи - общество, воспитание и другие вещи.

Ну вспомните себя до мира взрослости, что Вас в 15 лет могло вогнать в тоску, лично меня ничего, я всегда знала чем мне заняться и как себя развлечь.

Так вот нашла этот выход из всех жизненных тупиков и проблем, садитесь, вспоминаете, что вы такого умели, что нравилось Вам тогда, и радуйте себя.

Вот я люблю очень шить, процесс творческий, успокаивающий, сажусь и делаю что люблю, выделяю себе время под то что мне доставляет удовольствие, шитье, плавание, поржать с подругой посидеть.

Жизнь такая короткая - ну совершенно глупо тратить ее на суетливых, бегущих, не знающих чего хотят, не нашедших своего дела мужчин.

Ну кайф ведь жить - и делать что нравится, если найдется человек с которым по пути, классно, нет, хрен с ним, есть много других людей вокруг.

UmkaUran
     10 марта 2017 (01:25)

Человек должен быть эгоистичен в хорошем смысле слова, никогда и ни в ком не терять себя и не растворяться - это все не норма, а болезнь, которая губит обе стороны.

Взять в пример дружбу, вы любите своих друзей, но не переходите границ, не допускаете перегибов, иначе дружба рискует рухнуть, разумный компромисс.

Вот в отношениях м/ж на самом деле, должен быть тот же принцип.

Анастасия86
     12 марта 2017 (20:22)

Отчитываюсь: разговор состоялся вчера и сегодня.

Владислава
     15 марта 2017 (15:09)

А итог разговора? Вы восстановили отношения?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере