Форум на ОКУЛУС

Тема 36160, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Владислава
     9 марта 2017 (13:00)

Меркурий в Весах в родстве, вроде.

Всего лишь в терме, это даже не дружеское отношение. Редко какие отношения описываются идеальными рецепциями, так не бывает и в жизни. Иначе он бы не убежал.

Анастасия86
     9 марта 2017 (13:06)

Не поняла вас. Я в курсе, почему он убежал и зачем. Явно не от большой и чистой любви к жене (в которой он и мне признавался). Я уточняла, будет ли он писать и прочее, не более.

Владислава
     9 марта 2017 (13:15)

Вопрос:помиримся ли мы с мч? И перспективы.

Анастасия86
     9 марта 2017 (13:31)

Я к тому, что зачем выводы-то делать. "Иначе он бы не убежал". Если бы что? К чему это?

Владислава
     9 марта 2017 (13:35)

Вы хотели, чтобы я натянула тот ответ, который вы хотели, хотели увидеть идеальную любовь, а ее нет ни в этом хораре, ни в жизни. Вот я и привела аргумент. Очевидно, вы хотели такой же идеальной консультации .

Анастасия86
     9 марта 2017 (13:42)

Владислава, абсолютно нет. Я знаю прекрасно, что этот человек меня не любит. Не любит он и жену. Просто что значит фраза "иначе он бы не убежал"? Вам не кажется, что все-таки нужно быть корректнее? Вы не знаете ни меня, ни его. Зачем такие выводы делать?

Владислава
     9 марта 2017 (13:53)

Ничего обидного в этом нет, я вам просто объяснила почему нет тут особого отношения Юпитера к Меркурию. Как в любом разговоре. Если бы предвидела вашу реакцию, вообще бы ничего вам не объясняла.Вы слишком требовательны - и в подробностях все расскажи, и чувства ваши не задень.

Анастасия86
     9 марта 2017 (13:57)

Да, вы правы, я сейчас очень обидчива, как любой человек в моей ситуации. Если вы ничего плохого не имели в виду - извините.

Darina
     9 марта 2017 (15:18)

Вопрос:помиримся ли мы с мч? И перспективы

Анастасия

вы обратились к психологу и были полны решимости избавиться от комплекса жертвы, зачем опять лезете в это болото?

Анастасия86
     9 марта 2017 (19:48)

Darina, все хорошо, я держу себя в руках) спасибо за беспокойство)

С психологом не очень повезло, после последней консультации ушла в депрессию, решила прервать сеансы пока. Может, найду другого.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере