Форум на ОКУЛУС

Тема 36122, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Cheweyk
     27 февраля 2017 (11:44)

Здравствуйте!

Что может произойти на соединении транзитного Нептуна (упр 7 и 8 домов в натале) и Венеры (упр 3 и 10 домов в натале)?

Есть предположение, что может жениться (предложение уже сделал, осталось в загс сходить), и/или поменяет работу.

Как вы считаете?

P.s. я еще только учусь

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     27 февраля 2017 (14:00)

Добрый день!

На таком аспекте вы можете влюбиться))) Только осторожно, скорее всего это будет ошибкой. Так что берегите уже сложившиеся отношения.

Если предложение от мч сделано, то конечно на аспекте 7/10 может быть брак, особенно если идет транзит медленной планеты. Но это возможно, если конечно в медленной прогностике тоже есть указания.

Cheweyk
     27 февраля 2017 (14:06)

Карта не моя, а моего будущего мужа

Боюсь, как бы не влюбился в кого...

MargaritaDG
     27 февраля 2017 (14:26)

Cheweyk

Кредит может возьмет

А в каком доме то транзит этот?

Cheweyk
     27 февраля 2017 (14:38)

Соединение в 8 доме!

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     27 февраля 2017 (16:30)

Кстати, да. Вполне возможен кредит. Главное, нужно реально оценивать свои шансы. А то идея какая-нибудь вскружит ему голову...

Cheweyk

А предложение он вам уже на этом аспекте делал?

Вам такой аспект может быть на руку, если вы хотите за него замуж Он сейчас может ситуацию оценивать не совсем реально. Брак/партнерские отношения сейчас могут представляться ему в лучшем виде, чем в реале.

Cheweyk
     27 февраля 2017 (17:03)

Кредит более реалистичнее)

Нет, когда делал предложение, не было этого аспекта.

Насчет загса я самп попросила повременить, пока Венера ретро. (Как раз этот аспект у него длится на время ретро Венеры)

Самое интересное, что после этого периода у меня Уран переходит в 7 дом. Вот и думаю, то ли надеяться на лучшее, то ли ждать плохого

MargaritaDG
     27 февраля 2017 (17:07)

Cheweyk

Соединение в 8 доме

Тогда вполне возможно что кредит возьмет на свадьбу/путешествие

Я смотрю транзиты так:

встает на и "включает" её. Т.е. начинает делать свою работу (что это за работа, можно как раз посмотреть в натале), под влиянием . Дом, по которому проходит транзитный - это та сфера, которая в конечном итоге будет затронута.

У молодого человека (помимо своей истинной "работы", она отвечает за 3 и 10 дома).

Т.е. когда активна , активны и эти дома.

Значения домов Вы сами наверняка прекрасно знаете. Допустим, 3 дом в данном случае - это перемены. 10 дом - социальный статус.

Таким образом при "включении" у него начинают происходить перемены, перемещения и т.п. по 3 дому. В тоже время важными становятся вопросы социального статуса, карьера и т.п. по 10 дому.

Но не сама по себе "включилась". Её "включил" . Какие мы работники, зависит не только от нас, но и от того, какой у нас начальник Кто его ? Он управитель 7 (партнерский отношения, подписание договоров и т.п.) и 8 дома (кредиты, инвестиции, секс..). А вот какой он, Вы не написали, посмотрите (в каком знаке, с кем контактирует в натальной карте..)

Какие-то еще аспекты делает к натальным планетам?

MargaritaDG
     27 февраля 2017 (17:10)

Главное, нужно реально оценивать свои шансы. А то идея какая-нибудь вскружит ему голову...

Ага, согласна. Нептун он такой

MargaritaDG
     27 февраля 2017 (17:19)

Cheweyk

у меня Уран переходит в 7 дом. Вот и думаю, то ли надеяться на лучшее, то ли ждать плохого

Ну тут опять надо смотреть какие аспекты делает . Если он просто ходит себе по 7 дому, то может и не произойти ничего Вас просто может слегка поколбасить (из серии, может этот человек не мой, может мне нужен кто-то другой.. ).

Событие может случиться когда кого-то, как я говорю, включит Это событие может быть внезапным, и скажется на 7 доме. Т.е. 7 дом не всегда будет причиной, но всегда будет затронут событием в той или иной степени.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере