Форум на ОКУЛУС

Тема 36122, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Cheweyk
     27 февраля 2017 (18:47)

Какие-то еще аспекты делает Нептун к натальным планетам?

Нет, не делает. В натале у него , стоит в 5 доме в знаке Козерога.

Кредит наврядли возьмёт, я вспомнила, что у него алименты, и долг по ним в сто тысяч, так что кредит отпадает.

Может, уговорит меня жениться пораньше? Или на нептунианской волне будет готовиться к свадьбе? (Хотя мы торжественную свадьбу вообще не планируем)

Cheweyk
     27 февраля 2017 (18:56)

Сейчас карту свою посмотрела, а у меня тот самый Уран переходит в 7 дом (на куспиде) как раз на апрель выходит, когда у мч соединение Нептун с Венерой. Плюс к этому у меня транзитная Венера в моем 5 доме, Солнце в 7, тр. Уран в секстиле с нат. Венерой.

Aira
     27 февраля 2017 (20:04)

Как ваши страхи мне знакомы)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30721

Транзит у него закончился, я чувствовала его большую любовь к себе)

MargaritaDG
     27 февраля 2017 (22:50)

Кредит наврядли возьмёт

8 дом - это необязательно кредит. Это чужие деньги. Так что может и занять у кого.

Такое соединение окрыляет (если интерпретировать чисто соединение, без управителей и нахождении в доме). Когда он смотрит на Вас и видит любовь всей своей жизни и всё готов ради Вас сделать.

Так что конечно, бракосочетание возможно.

Но транзит то в 8 доме, нельзя это не учитывать. Может быть он захочет одолжить денег (чего лучше не стоит, как уже писали), либо это просто говорит о том, что сексуальная жизнь у него будет яркая 8 дом то это еще и секс

А Ваш - это вот больше похоже на то, когда Вам неожиданно делают предложение, или Вы влюбляетесь, новое романтическое знакомство. Но всё это уже было, как я понимаю Поэтому вполне возможно то самое путешествие, которого Вы не ожидаете, потому что думаете, что денег на это не будет. А он весь такой влюблённый возьмёт и найдет их, лишь бы Вам сюрприз сделать

Кстати учтите, что и летом задний ход дадут

Cheweyk
     28 февраля 2017 (11:41)

Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Не все так плохо, как я уже начала себе придумывать

Кстати учтите, что Нептун и Уран летом задний ход дадут - этого я не учла. А как это может отразиться на событиях? Можно ли узаконивать отношения в этот период?

Начиталась, про ретро Венеру, поэтому буду стоять на своем, пока она не повернется, замуж не пойду

MargaritaDG
     28 февраля 2017 (12:54)

Cheweyk

Когда будет ретро - очень даже можно С большей вероятностью, чем когда он встанет на Ваш DSC. Т.е. смотрите дату, когда он пойдет назад и снова встанет на Ваш DSC. Я бы делала ставку именно на это время. Особенно если в натале ретро.

Когда у меня первый раз зашел в 7 дом, ничего событийного не было. А вот когда он развернулся и снова встал на куспид 7, вот прям день в день, я познакомилась с молодым человеком. Далее всё было ок, ушел из 7 дома обратно в 6. Всё тихо-мирно. А когда он снова пошел по 7 дому, наши отношения поштормило

Ну а ретро может смущать Вас, нас.. всех Путать.. не страшно в общем, главное с головой дружить, трезво мыслить.

Cheweyk
     28 февраля 2017 (14:41)

MargaritaDG

У Вас в натале ретро?

У меня не ретро) Будет ли большая разница, если сходить в загс в начале лета? Просто в следующий раз встает на к7 только в середине ноября Долго ждать)

Подскажите еще, страшный ли аспект (упр 3) ? Скорее всего, может затронуть отношения с братом, с родственниками?

MargaritaDG
     28 февраля 2017 (21:30)

- это что-то привычное, устоявшееся. 3 дом - коммуникации, ближайшее наше окружение. (Значений у и 3 дома конечно больше но просто чтобы не путаться)

Квадрат может вызвать перемены, которые могут вызвать напряжение у Вас. Например, у вас был определенный круг общения, к которому Вы привыкли, а тут раз и происходят изменения. Вас это может напрягать. И это не говорит о том, что все плохо Все может быть к лучшему, событийно. Просто чисто внутренне попереживаете) Т.е пример: ездили на работу по одному маршруту, а тут вдруг ремонт дороги и ехать надо другим путем, и Вас это бесит, хотя и дорога лучше.. Ну как то так.. ))

А на счет , у меня ретро да.

Честно скажу, не вижу причин не идти в ЗАГС ) меня бы даже ретро Венера не смутила. Когда Венера ретро, можно сделать неверный выбор, например туфли купили, они потом разонравились. Но вы то свой выбор сделали раньше , и предложение делал не на ретро Венера ведь?

Cheweyk
     1 марта 2017 (08:30)

MargaritaDG

Летом планирую работу менять, вот может и окружение сменится)

Все равно как-то побаиваюсь на ретро Венере в загс идти) уж больно много пишут, что нехорошо такие браки заканчиваются.

Хотя предложение сделал не на ретро)

Лунная Дева
     1 марта 2017 (10:18)

Все равно как-то побаиваюсь на ретро Венере в загс идти) уж больно много пишут, что нехорошо такие браки заканчиваются

У меня два примера из личной жизни что браки заключенные на ретро-Венере никогда не заканчиваются. А те у кого они закончились плохо должны винить не Венеру, а свой характер и неблагоприятный для стабильного брака натал.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере