Форум на ОКУЛУС

Тема 36053, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     10 февраля 2017 (14:41)

сколько смотрела карты друзей , у всех у кого есть такой аспект общество любит их и сами они харизматичны. У вас тоже есть такие примеры ? А вот люди с венерой в шахте хоть в обители но такие люди непримечательные и внешность у них обычная и нет харизмы

Lelik_Iva
~~~~~~~
     10 февраля 2017 (15:13)

У меня такой аспект. Хвалиться не скромно,но все как вы описали)

А напряженных аспектов Венера-Марс в вашей выборке нет? С тринами-то и так понятно. А вот как общество на квадраты и оппозиции гендерных реагирует,интересно бы знать)

Может у кого будут наблюдения.

Васюта
     10 февраля 2017 (15:16)

Нет, не заметила, заметила обратный эффект, что я людей не очень ( ), хотя может это следствие людской "любви"?

sheesteren
     10 февраля 2017 (15:19)

У меня , ничего такого не замечала. Есть знакомая , живёт по принципу "я не обязана всем нравится". Эпатирует, одевается странно. Не очень приятный человек. Неприкаянная какая-то.

Лунная Дева
     10 февраля 2017 (15:19)

У самого привлекательного мужчины которого я знаю Венера в глубокой шахте, зато на его ASC.

Oltime
любитель
     10 февраля 2017 (15:20)

Обаяние даёт . / - это возможность договориться, неконфликтность или умение сгладить конфликт.

- напряженный аспект; это скорее о темпераментности, нежели харизме.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
sheesteren
     10 февраля 2017 (15:22)

даёт нимфоманию. По себе знаю

А вот обаятельным человеком себя не считаю.

Rey
     10 февраля 2017 (15:24)

Собственно аспект между Венерой и Марсом дает человеку потребность нравится другим, что он и получает. При соединении желание есть, но не всегда его выходит реализовать, а иногда выходит, при оппозиции реализация выходит всегда, но при усилии со стороны человека, при трине тоже всегда и при этом легко и естественно, при квадрате человек больше делает упор на душевной любви, чем харизму, но тоже привлекает, душевно больше как то, при секстиле тоже когда как, тут человек привлекателен, но эта привлекательность может оказаться своеобразно-индивидуальной.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Васюта
     10 февраля 2017 (15:24)

Ну в общем, да, внешность может и привлекательная, но для харизмы нужно что то большее.например, еще гармоничный , ну и ось 1-7 смотреть

Oltime
любитель
     10 февраля 2017 (15:25)

А вот обаятельным человеком себя не считаю

О таком ведь не у Вас нужно спрашивать, а у окружения.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере