Форум на ОКУЛУС

Тема 36053, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     10 февраля 2017 (15:34)

У меня (120.0)

Ну может, и любят

Мужчинам нравлюсь, да

Lelik_Iva
~~~~~~~
     10 февраля 2017 (15:40)

Обаяние- больше душевное качество,располагать к себе,"гладить" душой. Это Луна в гармоничном аспекте с Юпитером. А если плюс ещё и Венеру к ним- то ещё и внешне привлекателен,просто душка)

Inessa2009
     10 февраля 2017 (15:53)

В юности,я как-то анализировала наталы старых холостяков и старых дев(этим людям было от 37 до 50 лет) и меня удивило,что все они имели секстили или трины между и .Внешне симпатичные,но с какой-то своей придурью или принципами. Думаю аспекты и вообще не влияют,на то нравимся мы другим или нет.

Galvanize
born free
     10 февраля 2017 (16:20)

Влияют , тех над кем не издеваются в обществе вообще есть защитные секстили и трины с венерой и марсом. Даже если сам человек тихий , не общительный , то общество будет относится к нему с добром. И даже если он сам по себе дурной то все равно трины и секстили защитят. Даже хоть у тебя венера в обители но без поддержки вообще ничего не дает человеку , знаю людей с в и некрасивые...

Galvanize
born free
     10 февраля 2017 (16:28)

И еще говорят что невозможно всем понравится, нет возможно с крутыми аспектами ... невозможно наверно если у тебя в шахте и вся проработка нереальна

Matar
     10 февраля 2017 (16:51)

V дом

Людям нравлюсь, но сама не стремлюсь вступать в тесный контакт Харизматичность под большим вопросом.


Life is the best teacher
YA-RA-DU-GA
     10 февраля 2017 (17:01)

Присоединюсь к обсуждению аспектов Венеры и Марса. У меня в карте трин Венера (Близнецы) и Марс (Водолей). Согласна, что гармоничный аспект дает возможность договориться, неконфликтность или умение сгладить конфликт. Мне по жизни он очень помогает, в коллективах я душа, всех ко мне тянет как магнитом. Если на работе между кем-то конфликт, то могу действовать как "громоотвод". Заметила, что даже когда вокруг есть еще люди, незнакомцы обращаются именно ко мне, чтобы спросить как куда-то добраться или еще что-то...видимо я их располагаю к себе больше чем остальные. А вообще, я думаю, что этот аспект дает возможность человеку именно легко непринужденно проявлять себя в отношениях как с мужчинами, так и с женщинами. У моей Венеры есть еще аспект квинтиля к Луне в 10 доме, а у Марса 135гр. к Солнцу в 9 доме.

Sapsan1993i
     10 февраля 2017 (17:06)

Не хочу никому нравиться однозначно. Да и я не многословен в обществе, только с отдельными людьми, коих немного. в без аспектов, к5, где стоит и сама хозяйкой является.

Galvanize
born free
     10 февраля 2017 (18:08)

Sapsan1993i, не , я пишу про аспект с и у меня тоже венера без аспектов в падающем доме , я ее никак не чувствую и внешность не очень хотя в экзальтации

MargaritaDG
     10 февраля 2017 (18:12)

Вот так новости

У меня, с моей Венерой в шахте, всё в порядке Она у меня управитель ASC и 8 дома, в 8 доме Какие уж тут могут быть проблемы

Так что про шахту конечно зря так

Но аспект определенно помогает во взаимоотношениях. Марс делает Венеру более активной, инициативной.

Например: сидят две девушки в кафе. Одна красивая, вторая менее красивая (но с ). Мужчине нравятся обе, но одна больше, это очевидно. Но вторая, менее красивая ( ) подсаживается к мужчине и начинает с ним беседу (или просто подаёт ему сигналы, если хотите). Какую в итоге предпочтет мужчина?

Ну и блин, не одними планетами деланы. Не забываем про генетику

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере