Форум на ОКУЛУС

Тема 35787, сообщений: 9

Автор Сообщение
v.oks
     7 декабря 2016 (21:52)

Как в жизни проявляется ситуация когда в синастрии планета достраивает натальную оппозицию партнера до тау? Так ли все плохо? В моем случае мое достраивает тау до натальной мужчины , выходит в моем лице найдет выход его конфликт сознательного-бессознательно, мужского-женского? Мужчина действительно имеет склонность относиться к женщинам как враждебному мужчинам вражескому лагерю, выходит я собой, своими личностными проявлениями, буду активизировать этот его конфликт? И может ли как-то смягчить ситуацию то, что мое находится на Асц, может ли ось Асц-Дсц дать какую-то устойчивость всей этой конструкции в синастрии?

UmkaUran
     7 декабря 2016 (21:59)

У меня было, что мне достраивали мой тау-квадрат до креста. Действительно это очень облегчает тау-квадрат, по сути этот мужчина смог мне разгрузить оппозицию делающую квадрат на (управитель 7-го дома) на оси 2-8 и на время пока он был рядом он помог мне разрешить свою давнюю проблему - нахождение баланса в принять-отдать, я научилась брать, и научилась давать в замен. Но планета была хорошей, он Юпитер туда вклинил в мой 5 дом, в Рыбах. Сильной доброй планетой, лаской и терпением - он по сути помог мне понять и хотя бы частично разрулить эту оппозицию. Бесконечно благодарна этому человеку, хотя и дороги наши разошлись со временем.

Ino
     7 декабря 2016 (23:02)

И может ли как-то смягчить ситуацию то, что мое находится на Асц,

на чьем АСЦ?

если на вашем, то весь его "конфликт" достанется вам.

если на его, то, думаю, вы поможете ему в разрешении этого конфликта

Sayanka
     8 декабря 2016 (04:59)

Мне всегда казалось, что "разгрузить" можно трином или секстилем, да еще и чтобы планета владельца по разгрузке была не повреждена в собственной карте...

Квадраты партнеров только больше нагнетают собственные квадратуры и оппозиции. А если это еще и что-то типа , то такой пожарище может развести, мало не покажется.

По замкнутым фигурам в синастрии можно сливать негатив собственного аспекта и как правило не очень гармонично.

Научиться чему-то можно, если человек способен к адекватной самооценке и мировосприятию.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     8 декабря 2016 (09:48)

ну квадратура устойчивее чем тау, потому и идет разгрузка - это из книжки)))

а по ощущениям субъективным - вот и именно с этим человеком смогла брать, до этого я сильно этого избегала, у меня перекос по домом 2-8, очень сильный управитель 2, и очень слабый 8-го. Я привыкла все на своем горбу, а он мне показал, что так нельзя. Но дело даже не в том, что показал, а в том, что Луна моя как будто избавилась от Сатурна, вот чисто Блиняшечья стала, без этой сухости, строгости, должна и т.д. Зато у него наоборот какое чувство гипер ответственности передо мной было. У него собственно оппозиция Солнце-Юпитер. И Солнце угодило на мой Марс, то есть он этой оппозицией вписался в мой тау. И будто забрал Сатурн на себя.

v.oks
     8 декабря 2016 (10:57)

UmkaUran, крест более устойчивая фигура чем тау в любом случае. Я слышала много таких примеров, что кресты в синастрии так проявляют себя, разгружают конфликты. С тау боюсь ситуация противоположная, замкнет и обострит конфликт

v.oks
     8 декабря 2016 (11:03)

Ino, вот самое интересное что Асц у нас совпадают. Видимо в этом причина сильного притяжения, потянуло на Асц ставшими на его Асц к родной энергетике. Но выходит и мне достанется, и он через меня сможет разрешить свой конфликт?

v.oks
     8 декабря 2016 (11:09)

Sayanka, вот как раз насчет слива негатива аспекта я и переживаю. Тем более у человека аспект и дает в жизни своеобразное отношение к женскому полу как к полу враждебному мужскому. Вот и я думаю что не огребу ли я в своем лице за весь "враждебный" женский пол. Человек не агрессивен, все ограничивается некоторым пренебрежением, но все же

Ленхен
     8 декабря 2016 (11:25)

v.oks

Вот и я думаю что не огребу ли я в своем лице за весь "враждебный" женский пол. Человек не агрессивен, все ограничивается некоторым пренебрежением, но все же

Синастрическая конфигурация активизируется транзитами. Так что еще зависит от планеты, которая пройдет по вашему ТАУ.

Если медленная, трансформирующая, типа и , можно предполагать разное.

Если общаетесь достаточно, чтобы отследить, как фигура реагирует на транзиты быстрых планет, уже можно составить впечатление и делать какие-то предположения.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере