Форум на ОКУЛУС

Тема 35540, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Rey
     19 октября 2016 (17:46)

Вам необходимо отписаться по двум пунктам:

1. Написать угловое расстояние между Луной и Солнцем в вашей натальной карте (например 156 градусов).

2. Написать букву, ответ под которой вам подходит более всего (например б)), из вариантов:

а) Для меня очень важно лично ощущать окружающее меня пространство через свои пять органов чувств. Мне не интересно, когда мне другие говорят о том, что они что-то попробовали, что они где-то побывали, кого-то встретили, что-то съели, не интересно об этом думать и читать, мне куда важнее все это увидеть, попробовать, ощутить и пережить лично, по факту.

Если я сталкиваюсь с чем-то новым и неизвестным, для меня важнее это новое лично опробовать через пять своих органов чувств - увидеть глазами, услышать ушами, ощутить запах, попробовать языком, ощутить кожей.

Я люблю по факту переживать внешний окружающий мир, лично принимать участие в его событиях.

б) Для меня нет большой необходимости сталкиваться с событиями внешнего мира лично, лично их ощущать и переживать. Мне даже проще, если я от кого-то о чем-то услышу, где-то о чем-то прочитаю, чем лично со всем этим сталкиваться и принимать в чем-то участие. Не стремлюсь лично принимать участие в каких-то жизненных событиях и происшествиях, мне больше нравится эти внешние события переживать внутри себя - в мыслях и внутренних чувствах.

Мне больше нравится представлять внутри себя как и чем живет окружающий мир, чем лично это узнавать и проверять.

в) Затрудняюсь ответить наверняка что из вышеуказанных пунктов мне подходит больше, скорее всего иногда может быть как в первом случае, а иногда как во втором.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     19 октября 2016 (17:47)

Если будет прослеживаться закономерность, то потом тут же сделаем выводы. А нет, так нет


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
UmkaUran
     19 октября 2016 (17:50)

1. 98 градусов (аспект сходящийся)

2. А

Ленхен
     19 октября 2016 (17:52)

Rey, давайте попробуем.

1. 66 (65,79) Расходящийся.

1. А


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
натлия
     19 октября 2016 (18:00)

1. 126

2.А и Б

Мне важно и самой,чувствовать,пробовать,читать,переживать лично по факту, но также интересно и то что рассказывают об этом другие.

Сравнительный момент познания.

lana.nsk
     19 октября 2016 (18:03)

всем

1. 3 градуса, сходящийся.

2. в, иногда после чьего-нибудь описания все желание пропадает пробовать .

MayDay
     19 октября 2016 (18:03)

1. 59 гр. сходящийся.

2. В. Мне интересно, что рассказывают другие и после этого я загораюсь попробовать это сама.

Anaste
     19 октября 2016 (18:46)

Добрый день/вечер!

1. 90 градусов, сходящийся

2. Cкорее Б

gippo
     19 октября 2016 (18:47)

1. 76 градусов

2. В. Люблю читать отзывы, но и сама пробовать что-либо, составлять об этом свое мнение люблю тоже.

sunnybright
     19 октября 2016 (18:48)

1. 120

2. б)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере