Форум на ОКУЛУС

Тема 35777, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     9 декабря 2016 (17:19)

jane K Вроде как да, мужчина я. А Вы женщина? Приятно познакомиться. А чем Вы можете похвастаться? Как Светик, например, чтобы я побольше узнал о Вас. А то у меня получается все женщины старше меня, какой то это непорядок, не знаю, что и делать)))


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
Moonlight
     10 декабря 2016 (04:27)

Bogalevi

Во первых не проведя ректификацию не профессионально что либо комментировать, либо чему то верить. По этому молчу и не верю.

Во-первых, время рождения ректифицировано.

Я думала, указывать это в сообщении или нет, но решила не указывать.

Во-вторых, профессионально было бы уточнить, ректифицировано ли время рождения или нет, а уже потом делать выводы.

В-третьих, чему вы не верите? Тому, что у меня не вытянутое лицо? Оно не вытянутое, смело могу вас заверить.

В-четвертых, в сидерическом зодиаке все так же на асценденте.

Bogalevi
     10 декабря 2016 (09:26)

Во-первых, время рождения ректифицировано.

Астролог должен верить своей ректификации.

Даже если у 10 опытных астрологов будет 10 разных времен после их ректификации Вы получите максимальное количество правильных суждений от этих астрологов. По предложенному времени правильных суждений будет меньше.

Лично я не работаю с временем, если оно не удовлетворяет Трутине Гермеса и еще 10-и менее важным условиям.

Уже предвижу возражение о том, что Трутина не всегда работает. Я в этом уже убедился только с одним дополнением в традиционных школах. Предлагаю принять за аксиому Трутина работает и и поискать условия при которых это выполняется всегда. Свой вариант я уже нашел. Возможно он не единственный.

натлия
     10 декабря 2016 (09:36)

Богалеви

Что есть,удовлетворяет Трутине Гермеса,какой то мотод,случаем не по зачатию?

Bogalevi
     10 декабря 2016 (09:47)

Что есть,удовлетворяет Трутине Гермеса,какой то мотод,случаем не по зачатию?

(лат. Trutina Hermetis, от греч. trutane - "весы" и Hermes - "Гермес"), Весы Гермеса - метод ректификации, основанный на предположении о том, что положения Асцендента и Луны в картах зачатия и рождения взаимосвязаны по правилу: Луна радикса находится на горизонтальной оси гороскопа пренатальной эпохи, а Луна эпохи расположена на горизонтальной оси радикса.

Вариант Т.Г. в изложении Яна Кефера гласит:

Если в радиксе растущая Луна над горизонтом, то период беременности был меньше 273 суток, а Луна в карте пренатальной эпохи находится в точнейшем соединении с Асцендентом радикса.

Если в радиксе Луна над горизонтом убывает, то беременность была больше 273 суток, а пренатальная Луна имеет такую же координату, как Десцендент радикса.

Если в радиксе Луна под горизонтом прибывает, то беременность была более 273 дней, а пренатальная Луна соединяется с Асцендентом радикса.

Если в радиксе Луна под горизонтом убывает, то беременность длилась менее 273 суток, а Луна пренатальной эпохи в соединении с Десцендентом радикса.

натлия
     10 декабря 2016 (10:06)

Сиотреть в плацидиус?

Bogalevi
     10 декабря 2016 (10:11)

Сиотреть в плацидиус?

Я использую Волновую систему домов, Сидерический зодиак, Глобовскую систему управления, аспекты кратные 30, с орбом до 5 градусов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере