Форум на ОКУЛУС

Тема 35531, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
R
     17 октября 2016 (15:13)

Подскажите у кого было- мой сильный транзитный Сатурн входит в стеллиум планет и делает соединение с Венерой, Ураном, Нептуном и Солнцем по очереди, как могут проявиться эти транзиты? Особенно интересно соединение с Венерой т к ее параллельно будет тринить транзитный Уран, все натальные планеты во втором доме

impulsive_li
     17 октября 2016 (15:58)

через годика два напишу

R
     17 октября 2016 (16:12)

Так не интересно-через годика два я и сам узнаю, а 29 лет назад вспомнить не могу

Регул
     17 октября 2016 (16:42)

Здравствуйте!

Как всегда, все зависит от натальной карты и других аспектов.

Посмотрела поочередное соединение транзитного :

- - увольнение с работы,

- - смерть мамы,

- - разрыв с гражданским мужем.

Но у меня управитель1 дома, а перечисленные планеты стоят в 7 доме.

R
     17 октября 2016 (16:57)

Регул спасибо, да не веселые транзиты-так у всех? или у кого-то есть что-то положительное, связанное с Сатурном. У меня Сатурн в 1 доме, упр 3 сильный акц статус

UmkaUran
     17 октября 2016 (16:59)

RichardUH ничего плохого не было, Сатурн в Стрельце у меня, имеет разные аспекты и

Там конечно и другие аспекты были - но в данном временном интервале когда он шел по стеллиуму личных , являющихся вершиной тау-квадрата, попутно делая квадрат на Луну и себя, так что писать по домам смысла нет, почти все, как Вы понимаете были задействованы при такой конфигурации в натальной карте(напишу часть, -У6,7, - У1,8,12, -У10, -У9, - У3,У4) - были окончены курсы по профессии моей, затем было устройство на первую работу, потом с небольшим интервалом знакомство с МЧ бывшим. Тяжеловатенько было и учиться и работать и параллельно ЛЖ устраивать, но и интересно. динамично все было.

karaira
     17 октября 2016 (18:18)

стоит в 4, упр. 4,5

когда шел по в 10, в 11 - я сидела дома преимущественно, затворничество такое

больше ничего не было

R
     17 октября 2016 (20:05)

karaira UmkaUran

Sayanka
     18 октября 2016 (03:08)

Когда на фоне транзитов Нептуна к (6 дом,У4) (7 дом,У12,6) (6 дом, У12,6) сатурн прошелся соединением по , , было охлаждение в личных отношениях (не по моей инициативе), точнее они прекратились на какое-то время, но конец был положен в тот момент, хотя расставание произошло намного позже (уже по моему хотению).

Вас только соединения интересуют?

транз ( ИС) - ничего не было ...Слава Богу

В натале

Соединение по тоже ничего не припомню (нат нат ). Единственное, я специально пошла лечить зубы.

По (У1,5,в 6) тоже ничего особенного.

По У10 (6 дом, шахтер) - тоже ничего.

Сейчас распадается петля транз на фоне дир ... денег просто ни на что не хватает. Год назад завела впервые кредитную карту...Лучше бы не делала этого

Натально король аспектов:

(У8,9, 5 дом)

Чаще событие происходит, когда транз планета действует в петле. Во всяком случае у меня, а когда пролетает, то могут происходить мелкие эпизоды. Даже возвращение управителя солнца и самой сильной планеты гороскопа, ничего существенного не дало


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
R
     18 октября 2016 (08:30)

Sayanka , кроме соединений у меня Сатурн будет тринить куспид 6 дома, как от Венеры на полградуса отойдет-точно. Небольшой период-батракничества :-D

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере