Форум на ОКУЛУС

Тема 35531, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     18 октября 2016 (08:44)

Sayanka , кроме соединений у меня Сатурн будет тринить куспид 6 дома, как от Венеры на полградуса отойдет-точно. Небольшой период-батракничества :-D

Я бы этому аспекту значения не придавала.

Вообще, если сильно докапаться, то, чтобы понять суть транз , смотрите, где, как стоит и чем он управляет. Из какого натального дома он будет делать аспект и куда. Таким образом можно описать сценарий. Натальный дом, в который бьет транз планета, будет сценой. От куда бьет и чем управляет в натале - из-за чего.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
R
     18 октября 2016 (09:59)

Тран Сатурн(1, у3) соединение нат Венера(2,у7,у11,у12), новое партнерство?

Sayanka
     18 октября 2016 (11:27)

Вариантов может быть тьма тьмущая, оцените положение дел на сегодня, свои планы и чаяния . Из этого можно предполагать варианты.

что-то значимое возможно предвидеть только с учетом всех показателей во всех временных разворотах карт

Сухо, без знания жизненной ситуации:

Больше походит на проблему с деньгами, ограничение в поступлении финансов из-за партнерской сферы отношений по собственной инициативе


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     18 октября 2016 (14:23)

RichardUH

Вариантов развития событий может быть действительно много. Кто-то на соединении транзитного Сатурна по натальной Венере замуж выходит, а у кого-то происходит болезненный разрыв с партнером.

Я правильно понимаю, что с Венерой Сатурн соединится во 2 доме? Вполне возможно, что-то изменится в работе/финансах.

Сатурн налагает обязательства на сферу дома по которому идет, ну и на сферы планет, с которыми он делает аспект. Как вариант, может быть увольнение, соответственно доходы уменьшатся, могут просто лишить премии или понизить в должности. Из хороших вариантов, наоборот, много работы, подработки, получение заслуженной прибыли, кредит. В данном случае прибыль возможна только если вы действительно прикладывали много усилий к работе.

Что касается любовных отношений, то это сложный период для пары, только самые крепкие союзы его выдерживают. Если у вас еще нет мч, то он может появиться, тем более учитывая, что взаимодействуют дома 1/7. Возможно, эти отношения как-то повлияют на ваши финансы. И такие отношения имеют все шансы перерасти в брак, конечно одного транзита для этого мало, как правило нужны показатели в других методах прогноза, но очень многие девушки знакомятся со своим будущим мужем именно на аспектах транзитного Сатурна по Венере, либо планетам, которые имеют отношения к 7 дому.

Если у вас уже есть мч, то на таком аспекте, при условии, что каждый партнер относится к отношениям серьезно, могут перейти на другой уровень, напрмиер, если пока вы просто встречаетесь, то на с можете начать жить вместе. Тут у вас появляются обязательство, вы теперь не одна, а с человеком, о котором надо заботиться, вы теперь не столько ждете подарков и сюрпризов, сколько сами что-то делаете для мч: готовите, стираете, убираете. На таком аспекте, может поступить предложение о замужестве, что соответственно тоже налагает на вас обязательства.

Непременно будет затронута сфера чувств, на таком транзите происходит трансформация, то что нравилось, может больше не нравиться, к некоторым вещам вы станете относиться серьезнее, чем раньше. То же самое касается и людей, если вам приходилось кого-то терпеть, с чем-то мириться, то на таком транзите терпение надоест и вы можете разорвать контакт. Тоже самое будет происходит и вокруг вас, некоторые люди могут прервать с вами общение, иногда это бывает очень болезненно. Главное понимать, что Сатурн не просто так занимается всякой ерундой, он подводит вас к тому, что вам действительно необходимо. На транзитах Сатурна уходит то, что человеку не нужно, он отнимает что-то, чтобы взамен принести что-то более серьезное и нужное.

R
     18 октября 2016 (15:34)

Viktoria1, развернутый ответ, только я парень)))

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     18 октября 2016 (16:38)

RichardUH

Прошу прощение!

Как я так не заметила

В любом случае, действие Сатурна не меняется))) Если у вас есть девушка, то может быть как расставание, так и выход на наовый уровень отношений. Ну в общем я написала об этом.

У вас Сатурн пройдется по стеллиуму, так что затронет скорее всего все сферы жизни.

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     18 октября 2016 (16:43)

Смотрите по ситуации, если стеллиум во 2 доме, то темы 2 дома будут преобладать. Если вы не работаете, то скорее всего найдете работу.

Если уже работаете, то у вас могут появиться новые обязанности, с которыми вы либо справитесь и получите справедливый доход, либо не справитесь и возможна потеря работы, а соответственно финансов.

R
     18 октября 2016 (21:45)

Как я так не заметила ]

На форуме наверно 90 процентов девушек?

Что касается любовных отношений, то это сложный период для пары, только самые крепкие союзы его выдерживают.

Нет , пока никого нет.Брак при таком аспекте кажется может дать партнера с сильной разницей в возрасте моложе/старше , или партнера-ярмо, либо наоборот надежного.

У вас Сатурн пройдется по стеллиуму, так что затронет скорее всего все сферы жизни.

По три раза даже,каждую планету

Ленхен
     21 октября 2016 (09:58)

RichardUH, а здесь не читали?

http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=18


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
R
     22 октября 2016 (22:44)

RichardUH, а здесь не читали?

http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=18[/quote]

Неа ,почитаю

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере