Форум на ОКУЛУС

Тема 35604, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
liuzur
     1 ноября 2016 (22:56)

Добрый вечер, уважаемые астрологи

Размышляю над одним вопросом и всё никак не могу найти на него ответ. Буду благодарна за ваши подсказки и помощь.

Дело в том, что меня невероятно привлекают солнечные Раки. Они кажутся мне бесконечно обаятельными, уютными, трогательными и вообще – вкусными и сладкими . Если вдруг в знаке стеллиум – оторваться от такого человека для меня просто невозможно.

Мой во , в , в , куспид 5 в , 7 в .

Откуда в такой такой комбинации взяться Ракам?

У меня одна идея, что планеты в Раке достраивают тау-квадрат с моей и соединением .

Может, поэтому? Или почему?

смотреть картинку
Seventeen.jo
ker
     1 ноября 2016 (23:05)

Доброго времени суток!

Думаю дело не просто в , и даже не то что это почти весь ваш 12 дом. У нас же как, и обычно где то рядом +- знак, и получается, что если или во , то вы сразу чувствуете этого человека, 1 дом всегда чувствуется сильно. Особенно , на моем опыте как минимум сильная симпатия есть. С другой стороны 11 дом - конец и , попадая сюда, синастрические и могут делать аспекты с вашими и .. Кстати в 1 доме ... Делайте выводы.


Тише едешь дальше будешь
ankara
     1 ноября 2016 (23:08)

Здравствуйте!

У Вас пограничный АСЦ. Вполне вероятно, что он может оказаться и в , а не во . В таком случае чужие рачьи планеты попадут Вам в 1-й дом, даже на куспид.

Тогда это объяснимо. Карта ректифицирована?

liuzur
     1 ноября 2016 (23:14)

Seventeen.joker, доброго времени суток! в ведь...

С другой стороны 12 дом - конец и , попадая сюда, синастрические и могут делать аспекты с вашими и

Извините, не поняла Вас . с в 11 в , какие аспекты от планет, попадающих в можно рассматривать?

А какое влияние даёт в 1 в данном контексте?

liuzur
     1 ноября 2016 (23:17)

ankara,

да, ректифицирована, изначально было известно время 09:05 (такое указано на бирке, такое мама видела на часах, которые висели в родильной палате).

sunnybright
     1 ноября 2016 (23:19)

еще ваш у7 Уран имеет аспект с Луной - еще один признак, что могут раки привлекать


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     1 ноября 2016 (23:20)

ваш естественный сигнификатор мужчины для дневного рождения- солнце- тоже имеет аспект с луной


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
ankara
     1 ноября 2016 (23:21)

А ректифицировал астролог?

     1 ноября 2016 (23:21)

liuzur

а в карте отца в Раке нет ничего?

https://briah.ru/
liuzur
     1 ноября 2016 (23:23)

Lёwka,

да, он , а в .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере