Форум на ОКУЛУС

Тема 35604, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ino
     2 ноября 2016 (19:58)

Всем

Внесу лепту.

liuzur,

вы пишите о , т.е. получается оппозиция к - такая любовь с первого взгляда. К тому же у вас и У7 с выходом по аспектам на всю карту.

Ino
     2 ноября 2016 (20:06)

А то сейчас кто-нибудь начнет рассматривать в равнодомных, потом в системе мумба-юмба.

jin

А какая разница? Автор ведь по сути только космограммами интересуется - вопрос личных симпатий.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 ноября 2016 (20:35)

А какая разница? Автор ведь по сути только космограммами интересуется - вопрос личных симпатий.

Если автор интересуется космограммой, а он не только ею интересуется, то тогда вообще не нужно говорить, что планета в таком-то доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Rey
     3 ноября 2016 (03:56)

jin

Расстраиваюсь!

А то сейчас кто-нибудь начнет рассматривать в равнодомных, потом в системе мумба-юмба.

Не нужно боятся того, чего нет, вы ведь генерируете их внутри себя эти страхи и расстройства на пустом месте. Просто пробуйте то, что вы боитесь и увидите, что никакая мумба-юмба к вам не придет.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 ноября 2016 (08:30)

Я не писал, что я боялся!

Рация на бронепоезде!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Свят
     3 ноября 2016 (14:54)

Во всем согласен с tulip81. Словно мои мысли.

Рак делает хорошие аспекты к Луне. Отсюда возникает родство. Луна радуется, ее притягивает, душа раскрывается.

А вот венера в овне наоборот, не испытывает никакой симпатии, тут будут проблемы когда девушке по венере в овне требуется все активное, быстрое, стремительное, а марсы в раке будут беситься, что создаваемая ими забота расшатывается. Начнут эти марсы требовать послушания, вымещать обиды на венеру в овне - получат в лоб.

То есть то, что для луны - нянчиться, то для венеры - оплетающая забота и болото.

Лучше находить солнечных раков для луны и по марсу чтобы были какие-нибудь стрельцы. Тогда все будет на своих местах.

astro-kurs.ru
Свят
     3 ноября 2016 (15:20)

Не люблю рассказывать про негатив, но немножко расскажу.

Я у женщин, у которых венеры в овне или тельце и у которых марсы мужей находятся в напряженных аспектах к их венерам, иногда спрашиваю: часты ли простуды, заболевания горла? Отвечают да. Вплоть до серьезных операций.

То есть тут нужно аккуратно. Да, везде пишут, что мол африканские страсти. Но надо понимать, что марс мужчины - это такой энергетический клинок, который может разить. А если точная квадратура к венере женщины, то он может ее энергетически ранить, а поскольку венеры в овне допустим в здоровье могут отвечать за горло и острые воспалительные реакции, то они учащаются. Не всегда же венера может выпустить пар, когда рядом коршуном стоит мужской марс, соответственно удерживает в себе напряжение и бац оно потом вылазит либо в головные боли, либо в лимфоузлы, либо в болезни горла.

Поэтому вон у мамы венера в раке, у папы марс в раке - тут все ясно, очень сильная гармоничная связь может быть, которая и привычна дочке. тонны родства - все для дома и семьи. Папа делает (марс) все, чтобы маме нравилось (венера). А вот находить себе марс в раке для венеры в ОВНЕ чревато. Лучше подобрать какой-то другой.

Методы компенсации имеются, но придется изворачиваться, чтобы на одну линию с марсом не попадать, не злить мужчину и самой не разочаровываться от его "не мужских" поступков.

astro-kurs.ru
liuzur
     3 ноября 2016 (20:49)

Свят ,

А вот венера в овне наоборот, не испытывает никакой симпатии, тут будут проблемы когда девушке по венере в овне требуется все активное, быстрое, стремительное, а марсы в раке будут беситься, что создаваемая ими забота расшатывается. Начнут эти марсы требовать послушания, вымещать обиды на венеру в овне - получат в лоб.

Спасибо за ответ! Так и есть. Особенно проблематично общаться с , у которых в , потому что подсознательно жду от них присущей Овнам активности и прямоты, а получаю много шума и мало действия

Когда в не только , тогда гораздо лучше. Изначально отношусь к такому человеку как к чему-то совсем иначе, чем я, устроенному, и воспринимаю всё соответствующим образом.

А ещё у меня такое впечатление, что иногда у самих обладателей в состояние "и хочется, и колется... только с какой стороны подойти-то к ней? ай, всё, может, лучше не надо".

UmkaUran
     3 ноября 2016 (21:21)

А ещё у меня такое впечатление, что иногда у самих обладателей [Марс] в [Рак] состояние "и хочется, и колется... только с какой стороны подойти-то к ней? ай, всё, может, лучше не надо". [Большая ухмылка]

Ой водные Марсы это вообще песня, у моего дира в , у буха в . Это из серии "ой, ну да, да, ну я не знаю, ну сделайте уж как Вы там считаете лучше" )))

Был парень в институте когда училась, я ему очень нравилась, он вокруг да около меня ходил несколько лет. И все никак

Трудно с ними

Elise
     4 ноября 2016 (12:48)

"Ой водные Марсы это вообще песня, у моего дира в Рак , у буха в Рыбы . Это из серии "ой, ну да, да, ну я не знаю, ну сделайте уж как Вы там считаете лучше" )))

лучше не скажешь - есть у меня одна подруга - обожаю с ней в кафе ходить: я ее прошу - мол ты меня знаешь -выбери мне, пожалуйста, то, что мне понравится - и всегда в десяточку) так бы я долго думала и сомневалась -

Но марс - вот он другой - знает все - держит в себе - и спокойно делает - много не говорит - делает

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере