Форум на ОКУЛУС

Тема 35603, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lily-of-the-
valley
     2 ноября 2016 (14:56)

Sheyla86, рада, что красиво. Будьте счастливы

Sheyla86
     2 ноября 2016 (16:13)

Спасибо! Приятно было пообщаться

Свят
     2 ноября 2016 (17:29)

Ну у него женские планеты, луна и венера - в хорошем положении к твоему Солнцу и марсу.

Поэтому и он говорит, мол, ты ДАЕШЬ то, что он хочет ПРИНЯТЬ.

Его Луна в рыбах - это он с детьми.

Его луна в рыбах нуждается в твоем СОЛНЦЕ в скорпионе. ))

Ну и его венера в весах тоже нуждается в твоем прогрессивном (современном) взгляде на действия по марсу в водолее.

То есть у него работает луна и он весь одухотворен и с детьми. И Венера, поэтому он захотел побыть вдвоем.

Правильно что отстранилась, мужчина в женской позиции, ничего хорошего, продолжала бы выслушивать его жалобы по луне и наблюдать его довольную улыбку венеры в весах, когда бы ты его психологически прокачивала марсом в водолее. Выстраивала бы ему счастливое будущее.

astro-kurs.ru
Sheyla86
     2 ноября 2016 (18:12)

100% класс! Спасибо

Lily-of-the-
valley
     3 ноября 2016 (12:16)

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=25691

Про

Sheyla86
     3 ноября 2016 (21:13)

Спасибо большое! Очень понравилась статья!

Maslina
     5 ноября 2016 (08:23)

Sheyla86

Для синастрического соединения фиктивной точки и вашего орбис 6 градусов много. И для соединения ваших планет в 8 домах большеват орбис 7-8 градусов через знак.

А вот то, что ваш упр.8 , и попали в его 8 дом и его упр.1 и попали в ваш 8 дом, то вот это более значимо.

Ваша в его 7 доме. У вас в наталах у обоих аспекты и , вы оба по солнцу скорпы, асц у обоих в , его ваше , ваша его , его Мерк в с вашим соолнцем, у обоих мерки в скорпе, его Луна и Юпитер в вашем первом доме - это всё улучшает взаимопонимание и сближает, даёт чувство родства.

Ну и плюс транзиты и прочее могло сыграть) Тот же Нептун гуляет по вашему 1 дому, а у дяденьки Луна в и - может вы для него сейчас рыба рыбная и прекрасная мечта кажетесь

P.s.: есть у меня два друга с их Лилиткой на моей Венере в соединении градус в градус. Так вот нет такого залипания и наваждения ни у кого из нас по отношению друг к другу. Живём спокойно

Sheyla86
     5 ноября 2016 (16:07)

Спасибо большое! Для Лилит такой орбис работает если в натале Лилит сильно проявлена. У меня Лилит сильно проявлена, она в моем 5 доме в последних градусах, поэтому со мной работают все синастрии с Лилит даже с орб 8 гр.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере