Форум на ОКУЛУС

Тема 35603, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     1 ноября 2016 (21:53)

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Хотела бы услышать Ваше мнение на счет данной синастрии.

В конце июля этого года я поругалась со своим гражданским мужем и мне пришлось переехать от него. Как-то сразу жизнь закрутила появились новые друзья, и среди них оказалась семейная пара у них трое детей и они живут в гражданском браке, мужчина за 11 лет совместной жизни не хочет оформлять отношения, они постоянно сорятся, изменяют друг другу, у женщины вообще на протяжении всех 11 лет был любовник. И вот начала я общаться с этой семьей и мужчина резко начал меняться, стал прислушиваться к моим советам, начал ходить со мной в церковь, дома стал мягким, все подумали что я так положительно на него влияю, ни у кого небыло задней мысли, пока в один прекрасный день он выпроводил свою жену в клуб и пришел ко мне с детьми с предлодением прогуляться, я воспринимая его как кореша согласилась,мы очень друг друга понимаем, вместе очень комфортно и весело. И тут он мне все рассказал,что его жена, моя подруга,сильно его ревнует ко мне, что это не без основательно, что я даю ему то что она не может дать, что он еле держит себя в руках и старается отгонять эти мысли, после чего он крепко меня обнял, раньше я не давала до себя дотрагиваться. Тут крышу и снесло у обоих, я прибежала и открыла нашу синастрию, и тут на тебе, его с моим в моем 1 доме, Лилит работает при тесном контакте, все произошло когда он до меня дотронулся.И проблема в том что со своим гражданским мужем я поругалась из за того что он не совсем устраивал меня в сексе. А с этим я посмотрела совместимость и понимаю что секс будет шикарный, его 8-ми домные соединения попадают на мои 8-ми домные соединения. Конечно я понимаю что там трое детей, семья я быстро отреагировала, отстранилась от них и заблокировала его в телефоне.Но как же красиво и четко сработало соединение его Лилит с моим марсом.

Я 30.10.1986 14:10 Харьков

Он 26.10.1974 15:00 Харьков

Aquarian girl
     2 ноября 2016 (00:05)

И в чем собственно ваш астрологический вопрос?

Или это очередной вброс, чтоб у сердобольных бомбануло?

По теме: зря отстранились. Если они все 11 лет в свободных отношениях, то секс с вами семью не разрушит и не обольщайтесь.

Ходить с женщиной в церковь, чтобы соблазнить и изменять жене это прям многоходовочка

П.С. Транзиты посмотрите свои. Вам там случайно не , что-то задел?

Sheyla86
     2 ноября 2016 (00:28)

Да я когда поняла что у него в голове я сразу отстранилась. Меня такое не интересует, тем более специально я ничего не делала. У меня слава Богу с мужчинами все и так шикарно, не свободные меня не интересуют, это табу для меня. Так что прежде чем делать такие выводы в мою сторону сначала откройте мой натал и посмотрите что у меня с самолюбием и самоотценкой все отлично, мне не надо соблазнять мужчин, они сами за мной бегают.И могу Вас растроить что после секса со мной на таких завязка по Лилит он бросил бы все и ушел ко мне. Но это не потому что я такая нереальная, а пото му что такое дает Лилит, ее невозможно контролировать.Мне в данном вопросе просто интересно как работает синастрия с Лилит. Это очень сильное искушение, страсть и залипание, на определенных стадиях знакомства не контролируемые чувства. И в транзитах вы тоже ошиблись, это транзитная лилит сошла с соединения с моей венеры

Sheyla86
     2 ноября 2016 (00:32)

Я очень люблю Лилит и все ее проявления, особенно в синастриях. У меня у знакомой муж ушел после 15 лет официального брака к другой девушке с которой четкие завязки по Лилит, переспал пару раз и ушел. У него его луна и венера попали на ее Лилит

Aquarian girl
     2 ноября 2016 (05:02)

А транзитный плутон в вашем 11 в секстиле к вашему управителю восьмого в восьмом недостаточно описывает ситуацию?

Выводов никаких не делала, просто набожность+гороскопы, свободные отношения и измены мужчины с тремя детьми в одном флаконе уж очень смахивают на провокацию, не обессудьте. Похоже на сценарий фильма.

Если вопрос касается исключительно влияния Лилит на ситуацию, то пройду мимо, у меня Лилит никак не активизируется в синастриях обычно.

lana.nsk
     2 ноября 2016 (07:41)

Sheyla86

По моим наблюдениям из личной жизни, планета залипает на лилит больше. У меня было мой на его лилит, меня переклинило, потом моя его , до сих пор никак не могу выкинуть его из головы, уже несколько лет, как наваждение. Здесь только осознанность помогает.

А у вас еще это соединение в 1 доме- здесь тоже больше ваша личная реакция на него.

Мне кажется не надо связываться если лилит чужая на вашу планету попадает. Просто из моих примеров -как только начались отношения с мужчиной с на моем марсе- я стала болеть, вплоть до операции, у меня марс упр.8 дома. Со 2 мужчиной- с его на моей - у меня пошли какие то фин.трудности и потери денег на ровном месте.

Больше не хочу такого.

lana.nsk
     2 ноября 2016 (07:53)

Мне кажется они со своей как вампиры. У одного фин.положение улучшилось заметно, а у меня ухудшилось. Второй как мужик вырос в собственных глазах, он стал более уверенный, нагловатый, а у меня со здоровьем все хуже и хуже было.

Еще раз, не дай бог больше

Lily-of-the-
valley
     2 ноября 2016 (09:12)

+ к комментариям lana.nsk

Спасибо, что поделились опытом

Sheyla86,

Действительно, выступает соблазняющей, а личные планеты и их обладатель - попадают под ее влияние.

То, что Вы так рьяно защищаетесь, один из показателей того, что это Вы залипли, не говоря уже о самом факте поднятия и вынесения вопроса на обсуждение на форуме и резкое "убегание", с удалениями его и т.д.

Это и есть коварство и опасность , она под "благими намерениями" скрывает от нас самих же наши желания, которые мы не принимаем сознанием, но которые уже по(д)селились в наше бессознательное.

Будьте внимательней!

Sheyla86
     2 ноября 2016 (12:41)

Да вы правы в точку! Я реально испугалась и сбежала когда поняла что тут Лилит рулит парадом, потому что поняла что еще чуть чуть и я не смогу себя контролировать, я уже была на грани. Мне кажется как манит и искушает Лилит, какие она дает эмоции не одна планета такого не дает, ей нереально сопротивляться. Такие чувства и эмоции что плутон не попадает.Такие чувства реально похожи на приворот, и да Лилит управляет, планета залипает и попадает в ее власть.Ты ходишь как по лезвию ножа, но от этого наркотика нельзя отказаться, это реально наркотическая зависимость.В натале моя Лилит очень сильная. У меня с мужем его луна соединяется с моей лилит в моем 5 доме, тоже очень красиво проигрывается

Sheyla86
     2 ноября 2016 (12:44)

Aquarian girl Транзитный плутон в моем 12 доме, и это не его проделки. Я вам написала что это транзитная Лилит в скорпионе соединялась с моим управителем 8 дома венерой, такой аспект дает это.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере