Форум на ОКУЛУС

Тема 35601, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunnygirl198
4
     1 ноября 2016 (09:16)

Синастрия с ребенком.

Все планеты, кроме попадают мне в 1 и 2 дом.

В 1 дом , , , , , .

Во 2 дом , ,

И в в 8 .

И ношусь я с ним как с писанной торбой((( Видимо из-за планет в первом доме, кажется, постоянно мучаюсь, что пропадают данные. Да и есть ли эти данные? Похоже попадание его планет в мой первый дом, затуманивает мне мозги.

Если смотреть ребенка, то мои , , в в 3 доме у него. Получается я давлю с обучением? Или с общением?

Я хочу, чтобы он вырост трудолюбивым, потому что в натале у него в 6 доме и , меня это прилично смущает. Ну и хочу помочь найти ему типа "призвание"(громко сказано). Но не понимаю, что он чувствует, может я перегибаю?

Просто интересно с астрологической точки зрения, способствую ли я ему или мешаю.

смотреть картинку
Sunnygirl198
4
     1 ноября 2016 (09:17)

Его синастрия со мной.

смотреть картинку
     1 ноября 2016 (11:16)

Это его Лилит на вашем Асц?

Тогда всё понятно)) И достанется вам от его Плутона, и побегаете вы со своим зацикливанием на нём..

https://briah.ru/
meer
     1 ноября 2016 (11:45)

Большое количество его планет в вашем 1 доме, конечно, дает очень яркое и личностно значимое восприятие человека.

У вас Сатурн и Марс в 10 д, судя по картинке - т.е. вы жизнь, карьеру воспринимаете как тяжелый труд, м.б. страх несостоятельности. Сатурн в широкой, но сходящейся квадратуре к Солнцу ребенка, которое и так в слабом положении в Водолее - на него проецируете эти свои страхи несостоятельности. Важно понять, что это ваш собственный страх, а у ребенка свой собственный путь и задачи. Это важно каждому родителю понимать.

Присмотритесь поближе к этому страху, что данные пропадают - за кого этот страх? За себя, что ваши данные пропадают, скорее всего.

meer
     1 ноября 2016 (12:10)

А у ребенка Сатурн в Деве в 1 д. - ему и так нелегко будет (по крайней мере, ощущение тяжести жизни присутствует).

Сатурн в 1 д в оппозиции к У6 Урану, Луна и Нептун в 6 д. - с бытом отношения непростые, но в то же время соединение Меркурий-Марс в Козероге, в трине к Сатурну - достаточно деловых качеств, цепкости и целеустремленности у человека, чтобы решить свои задачи.

Не хватает в карте огня - мало оптимизма, энтузиазма. Конечно, вы его немного не понимаете, вы ведь разные с ним по стихиям. У него нет огня, слабое Солнце и Луна в Рыбах - задумчивый, скрытный, не хватает силы своего "Я", чтобы заявить, чего я хочу. Пока не хватает, по крайней мере. Но если вы будете давить на него своими страхами, легче ему от этого не станет. Все равно найдет свой путь, если его в этом мягко поддержать.

Sunnygirl198
4
     1 ноября 2016 (12:32)

Lёwka,

про Лилит конечно думала. Еще смущает ребенка на dsc

Получается я всю жизнь вмешиваться буду, да еще и жить возможно вместе

Sunnygirl198
4
     1 ноября 2016 (12:39)

meer,

страхов конечно хватает и уловки от них придумывать пришлось.

Страхи - много будет работы, работа будет отнимать все время, не дадут отпуск, когда захочу, не дадут больничный, злой начальник, проблемы с коллегами - понимаю, что глупости конечно пишу) Поэтому зарабатываю копеечку дома, сам себе начальник.

Конечно,я понимаю с возрастом, что ребенок это не продолжение родителя в прямом смысле, а другой человек.

Но как и всем родителям мне кажется, вижу где лучше и всюду пытаюсь его туда направить/пристроить. Сопротивление обычно нет с его стороны, но амбиций и усердия тоже.

meer
     1 ноября 2016 (14:29)

глупости конечно пишу)

Почему глупости, работа действительно мерзкая вещь, особенно если она не по душе - отнимает огромное количество времени, и начальники действительно бывают злые, и коллеги вредные, и отпуск могут не дать)

А чем вы занимаетесь, если не секрет?

Сопротивление обычно нет с его стороны, но амбиций и усердия тоже.

Солнце в Водолее и Луна в Рыбах - конечно, амбиций у него маловато, меньше, чем у вас. Надо, наверное, поддерживать его Солнце - спрашивать чаще "А ты сам чего хочешь?", хвалить за любую самостоятельность и инициативность, если они проявляются вообще...

Получается я всю жизнь вмешиваться буду

Это же только от вас зависит

meer
     1 ноября 2016 (14:38)

Его У10 Меркурий в Козероге в 5 д., в соединении с Марсом сильным - сами как-нибудь это анализировали?

Работа, связанная с информацией, общением, связями, может быть письменностью, с творчеством или досугом. Меркурий ретроградный - может впоследствии сомневаться в своем выборе профессиональном, может передумать, но соединение с Марсом в Козероге - свои идеи воплощать будет последовательно, целеустремленно, пока не передумает) Есть еще секстиль с Венерой. Наверняка какие-то таланты есть, может быть, хорошо, убедительно, красноречиво говорит (с подготовкой) или пишет. Может быть, спортивные задатки есть? Выносливость, ловкость.

Чем он вообще любит заниматься в свободное время?

     1 ноября 2016 (14:53)

Синастрия - это потециал (!) ВЗАИМНОГО общения.. Понимаете?

Это НЕ "кто кого?" и ДАЖЕ не "чего я ему дам", - ЕСЛИ не ВЫСТРОИТЬ ПРАВИЛЬНОГО общения...

А если не будет в нём амбиций: А если не будет усердия? А если будет в жизни "неудачником" - вы что. перестанете его любить?

Ну а если НЕ перестанете - так вот изначально ЭТО ему и показывайте.. НИЧЕГО нет дороже этого во взаимоотношениях с матерью...

НЕ стоит проецировать ваших ожиданий от мужчин или ваших претензий к ним - на единственного сына..

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере