Форум на ОКУЛУС

Тема 35540, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     20 октября 2016 (20:28)

ну Вы хоть объясните нам в чем смысл этого "опроса"?

Пока тенденция уверенная не замечена))

Rey ну я поглядываю-закономерностей не наблюдается. Вброс стоило сделать. Нужно развернуть пункты а/б. В опросе может быть не верно составлен опросник. Что если пойти от обратного и попросить описание по "направлению" и уже из описания сделать а/б.

а то как бы не "в результате отрыва крыльев, муха потеряла слух"

Rey
     21 октября 2016 (05:13)

Перепелка

Я думаю, что причина все таки в том, что помимо взаимного положения луна-солнце на то, что описано в пунктах влияют и другие факторы в натале.

Ino

Вероятно, по этим данным можно было бы определить предпочтения вариантов А, Б, В в зависимости от рождения на растущей или убывающей Луне.

Нет, я хотел это связать не с растущей/убывающей Луной, а с положением Луны внутри орбиты Земли (0-90 гр), на ней или снаружи от нее(90-180 гр)

Что, типа, когда Луна внутри орбиты, это указывает, что человек стремится в первую очередь ощущать мир внутри себя, для него внутреннее восприятие первичнее. А когда снаружи, то важнее по факту принимать участие - все увидеть, потрогать, понюхать, попробовать. А когда Луна на орбите - то 50 на 50.

Хотя вот подумал, и действительно рост или убывание луны тут тоже могут сказываться

Сегодня если посвободнее буду вечером, посчитаю в цифрах что вышло


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seventeen.jo
ker
     21 октября 2016 (20:39)

72

А


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере