Форум на ОКУЛУС

Тема 35298, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
sufra
Снофру(sufra)
- стр-ль Розовой пир-ды, отец Хеопса
     23 августа 2016 (08:33)

Ось катастроф находится в 10 градусах Стрельцов Близнецов . В настоящее время происходит ТОЧНОЕ соединение Марса и Сатурна на этой оси со звездой Антарес . В 1986 году был только один на этой оси, что привело к Чернобыльской аварии и разбился американский космический аппарат Челенджер. Как Вы думаете будут ли катастрофы сейчас? Может кто в своей личной практике на микроуровне наблюдает череду неурядиц? Лично в кругу моих знакомых происходят различные неприятности. Например, лучший друг разбил только что купленную "нулёвую" машину Ford Focus в комплектации Full на сумму около 40 тыс. рублей. Когда я пришёл к нему, то он всё время причитал: "Боженька, почему ты не уберёг меня?"


Главное не сдаваться - идти к своей цели!!!
http://bessonov.jimdo.com
smilenow
     23 августа 2016 (09:37)

Автор, в моем окружении столько аварий с летальным исходом, что вашего друга как раз Боженька уберег. Пусть скажет спасибо, что взяли деньгами.

Milasha
Милана
     23 августа 2016 (10:23)

У нас на работе должна приехать проверка с головного офиса

Pluton-174
     23 августа 2016 (10:30)

У меня в личной жизни полный абзац..... и всё началось вчера вечером, эх....скорей бы этот период прошел

Menzel
     23 августа 2016 (10:31)

Отец на днях разбил зеркало на рабочей машине - новое вышло в порядочную сумму, так как иномарка. У мамы чуть квартира на загорелась - обгорел ноль на проводке от старых хозяев.

salt
     23 августа 2016 (10:43)

Я отрешённо наблюдаю. Тоже хотела поднять тему про это соединение.

У меня оно приходится на натальное соединение на куспиде 5-го (орб 1-2 градуса). Луна управитель 12-го, Нептун управитель 8-го. В общем, стараюсь не делать резких телодвижений

Еще транзитное соединение приходится мне на нат.Венеру, тоже пытаюсь понять, как работает.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ленхен
     23 августа 2016 (11:27)

У знакомой завтра ДР. замирает в соляре на оси 3-9 в квадрате к узлам, и Нептуну.

Резковато соляр выглядит.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     23 августа 2016 (12:01)

Мой уже бывший шеф, "счастливый" обладатель Солнца в Близнецах в 8 градусе, у его жены в Стрельце Солнце в 11 градусе. В начале августа он сказал, что уходит с конторы (хотя на самом деле его "ушел" владелец, так как очень не доволен состоянием дел за время его директорства) - сейчас это все оформляется бумажно, т.е. дороги назад уже нет. И (занавес) несколько дней назад, он сказал мне, что разводится со своей женой. Были они чудесной парой целых 10 лет, двое детей. Вот такая ось катастроф. Сейчас думаю, что ж будет с нашей конторой. У нового директора соединение Солнце-Плутон в точке нынешнего сентябрьского затмения. У гл. инженера Уран точно на Антаресе (а он правит его 10-м домом), а Солнце в 6 градусе Стрельца (далековато конечно). У глав. буха стеллиум в Стрельце с 6 по 11 градус (Юпитер, Венера, Нептун). У нее недавно обнаружилась правда проблема с коленом, и его нужно оперировать, но операция не очень сложная, врач пока все равно в отпуске, посоветовала ей подождать хотя бы до середины сентября с этим. Труханет чую контору.

Одно радует - все живы здоровы (кроме буха, но у нее не сильно серьезно, прогноз на коленку хороший).

UmkaUran
     23 августа 2016 (12:09)

Еще транзитное соединение [Венера] [Юпитер] [Меркурий] приходится мне на нат.Венеру, тоже пытаюсь понять, как работает.

У меня тоже эта троица на Венеру подсела уже. Луна у меня немного попадает под ось - но с большим орбом (Луна в 13 градусе Близнецов) - надеюсь пронесет.

UmkaUran
     23 августа 2016 (12:11)

Есть парень знакомый - у него на Плутон попадает соединение Марс-Сатурн. Надеюсь ничего с ним не случится. Как думаете? Плутон же поколенческий? Он у многих в этом градусе, как и Уран, или все таки может что-то дать по дому управления?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере