Форум на ОКУЛУС

Тема 35298, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
scorpio-5
     24 августа 2016 (19:26)

Интересно, как у меня проиграет это соединение*

У меня сейчас идет возвращение Сатурна в 8-м доме, точное соединение 29-го + квадрат с нат. Юпитером . пока все тихо...

Ino
     24 августа 2016 (19:32)

...

Вы правы, лучше со мной не связываться. К тому же сейчас объективно не лучшее время. Перед вами Хиросима. ВСЕ рушится, не только финансы (кто забыл мою карту, Сатурн У2. Я видела на форуме отдельную тему на этот счет, возможно, напишу). В первую очередь, отношения (вероятно, ось на оси узлов в 1-7 Домах? или отношения как ресурс - опять же 2 Дом). Все, что было привычно скрыто, выходит на поверхность,и не в лучшем виде. Явно или нет, все меняет свою природу и качество. Это - горькие уроки давних неверно принятых решений и позднего осознания их возможных последствий. Все по .

Для человека, имеющего в натале ось катастроф в соед. с узлами и к значимой оппозиции, жизненные испытания - не редкость. Но всему есть предел. Похоже, эти и оставляют после себя просто выжженную землю. Возможно, я преувеличиваю, но пока ощущения именно такие. Это вполне логично и в рамках предстоящего затмения, предлагающего вернуться с небес на землю, отказаться от иллюзий и взглянуть на вещи более реально.

Все плохо. Однако, сердцу не прикажешь . Соед. и на МС в дирекциях в этом смысле выглядели бы обнадеживающими, однако, их же солярная оппозиция вряд ли позволяет надеяться на чудо.

Я бы продолжила, но это будет уже похоже на диссертацию "Самоанализ и астрология".

Всем желаю удачи . Говорят, что все проходит. Вероятно, пройдет и это. Вопрос в том, что останется.

Miracle
     25 августа 2016 (00:51)

у начальницы 10 гр

начались проблемы с мамой и дочкой, по здоровью

у мамы инсульт

у дочери ограничение конечностей

salt
     25 августа 2016 (07:34)

sunnybright

у меня транз. ничего не аспектируют, но находятся в 5 доме сейчас и последние 3 дня много драмы из-за любви

У моей подруги вчера ушел муж. Соединение ей приходится в 5-й дом, неточно аспектирует нат. и .


Каждый судит с колокольни собственного натала
инна123
     25 августа 2016 (08:01)

У меня ось катастроф на узлах и - 1-7 дома

уже 4 года звездец -привыкла,уже не надеюсь,что все изменится к лучшему

так все стабильно плохо

с мужем на грани расставания с этого года с февраля-дирекции,соляр,затмения-все проигралось

не знаю,что еще написать

здоровье-полный кошмар с гормонами,лишний вес,не снижаемый ничем.

Ino

У моего мужа посмотрела -в 5 доме, (это поколенческое),при этом ось на куспиде 5 -проблемы в его личной жизни,которая идет параллельно со мной , а нат- в 4 доме-мать болеет,правда давно очень.

sunnybright
     25 августа 2016 (12:21)

salt, ох... у меня хоть не муж, просто непонятная очень, но очень зацепившая история, мой 5-домный соляр в этом году просто убивает))) и на след.год тоже 5-домный, ужасть)))

подруга сильно эмоционирует? это давно назревало или внезапно муж ушёл??


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
salt
     25 августа 2016 (12:53)

подруга сильно эмоционирует? это давно назревало или внезапно муж ушёл??

назревало давно, но очень латентно, а ушёл внезапно - такие выходки вообще не в его стиле (есть такие, кто на каждом конфликте дверью хлопает, но его случай ровно наоборот).

Подруга не эмоционирует, и даже наоборот, рассчитывает, что он не вернётся и туда ему и дорога хотя они более 15 лет вместе.

У него, кстати, соединение в 4-й дом пришлось.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ленхен
     25 августа 2016 (15:53)

У меня косвенно проигралось это соединение. Третий дом, Марс с сатурном в трине и секстиле к узлам, где

Ушибла руку, но несильно. Это ерунда. А вот по третьему дому просто мини-жесть. Такое количество негативной информации и неприятного общения полезло, мрак какой-то.

Понимаю, что реакции мои собственные и повышенная лохматость, в смысле конфликтность, тоже мне принадлежит. В общем, минимизирую общение и получение информации. Включаю любимого Людовико Эйнауди или перечитываю не менее любимого Джеральда Даррела.

Спасибо, что все так, а не иначе.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ino
     25 августа 2016 (21:48)

инна123

У моего мужа посмотрела -в 5 доме, (это поколенческое),при этом ось на куспиде 5 -проблемы в его личной жизни,которая идет параллельно со мной

Могу добавить к своему "плачу Ярославны", что у моего мужа соединение попало на нат. соед. , где У1 и У8, а У7.

Не сахар.

анюта1
     3 сентября 2016 (19:05)

получается эта ось пришлась ровно на мои Антарес в 11 доме.

Успела в поездку за 3000 км съездить, сегодня только вернулась ночью.

Всё как обычно. Поездка была хорошей. Есть то, чем она меня немного взбудоражила, но не катастрофа.

В остальном все как всегда.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере