Форум на ОКУЛУС

Тема 35303, сообщений: 171

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     12 сентября 2016 (07:56)

А я получается поругалась с подругой, точнее она со мной, но вот пришло ощущение, что дальше не хочу и не буду с ней общаться. Ленхен, и Вы опять правы, реализм и завершение, расставание.

Так интересно получается. Наблюдаешь эти затмения, анализируешь, записываешь, сверяешь... А осознание глубинных процессов и взаимосвязей гораздо позже приходит. Удивительно.

Это точно. Я бы даже сказала, что событие на затмении еще не может показать весь масштаб событий, оно лишь запускает цепочку, которая потом разворачивается и через время приходит осознание насколько глобально и глубоко важным было то событие.

Ленхен
     12 сентября 2016 (10:42)

UmkaUran

Я бы даже сказала, что событие на затмении еще не может показать весь масштаб событий, оно лишь запускает цепочку, которая потом разворачивается и через время приходит осознание насколько глобально и глубоко важным было то событие.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     12 сентября 2016 (15:04)

Я была у врача, но только не 9-го, а 8-го.

Все еще в ожидании результатов.

Угораздило же заболеть Вот он, Асц затмения на натальном Сатурне, управителе 6-го дома. Ну и плюс новолуние в Деве, как Вы и писали тут, Ленхен... Затянулось всё.

вера н.
     12 сентября 2016 (15:09)

Сочувствую. Выздоравливайте скорее. А у сына затмение в какой дом попало, не смотрели?

Ленхен, у сына затмение попало прямиком на АСЦ. А АСЦ затмения в 3 доме. Вот так)) Спасибо за пожелания

Milasha
Милана
     12 сентября 2016 (17:04)

Подруга все-таки сделала 9-го сентября свою операцию на руке по удалению грыжи. Асц в 13-м , в 8гр. , узлы в 11-м градусе, правда на оси . Результатом недовольна - сегодня звонила мне и рассказала. Половину говорит опухоли оставили. Врач рукой отмахивается.

Событие на затмении еще не может показать весь масштаб событий, оно лишь запускает цепочку, которая потом разворачивается и через время приходит осознание насколько глобально и глубоко важным было то событие. Мне только не хватало разворота по моей ситуации. Я то думала, что все закончила.

Ленхен
     12 сентября 2016 (20:46)

Milasha, нет, сынок, это фантастика (с)

Понаблюдайте циклы Сароса на прошлом. Интереснейшая тема.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     13 сентября 2016 (13:54)

Ленхен, в прошлое затмение этого сароса (135), в 1998 году которое было. Я рассталась со своей двоюродной сестрой, были и есть как родные, но ее родители (мой родной дядя и его жена) развелись, и тетка увезла ее в Киев к своим родителям (для нас с ней это было вселенское горе, бабушка кажется больше переживала за сестричек, чем за развод сына). А чуть меньше года после этого у меня появилась подруга (которая наоборот переехала и поселилась рядом с нашим домом и мы вместе ходили в школу) По иронии судьбы звали ее так же как и мою сестру, так мы и были с ней не разлей вода до конца школы, сейчас правда живем в разных городах и видимся редко, а вот наши родители так и живут по соседству.

Milasha
Милана
     13 сентября 2016 (17:14)

Девочки, а когда было затмение в 1998г?

Ленхен
     13 сентября 2016 (22:02)

Milasha, я завтра кину ссылочку.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     13 сентября 2016 (23:33)

Милаша, вот ресурс полезный

http://www.secl.ru/eclipse_catalog/saros/135.html

ПС - то затмение у меня было в трине к Юпитеру (управителю 3,5)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере