Форум на ОКУЛУС

Тема 35303, сообщений: 171

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 сентября 2016 (18:22)

Налила сейчас себе ванну с мелиссой, пойду расслаблять конечности.

Хорошее дело О подобном релаксе сама подумывала. Тоже пойду

Ленхен
     1 сентября 2016 (18:31)

Татьяна М

Аршавин женился сегодня. Человек публичный, можно понаблюдать последствия заключения брака в затмение.

Затмение как раз в квадрате к натальному получилось. Забила его себе в базу, спасибо за идею.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     1 сентября 2016 (18:41)

Аналогично буду наблюдать за дир-ом. Сегодня в 5 вечера у нотариуса подписывали они бумаги. Поглядим как наше судно поплывет с ним.

вера н.
     4 сентября 2016 (17:50)

Отчитываюсь по затмению... оно у меня попало в 5 дом натала. сын в этом году пошел в 1 класс. В первый же день отравился в столовой в школе вместе с 4 другими детьми из класса. Сидим на больничном.

Ленхен
     9 сентября 2016 (07:04)

Ну что, друзья, проверим, как работают срединные точки? Сегодня тот самый день.

По теории, планы могут срываться, намеченное исполняться не в том ключе, что задумано.

Зато нестандартный подход и смелые решения могут иметь успех.

Всем хорошего дня!

вера н

Сочувствую. Выздоравливайте скорее. А у сына затмение в какой дом попало, не смотрели?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     9 сентября 2016 (10:56)

У меня в коридоре затмений было только разногласие с мужчиной А сегодня ещё и возможность появилась само утвердиться. Я посмотрю, как он побегает в понедельник, вместо того, чтобы решить вопрос сегодня - потому что я кое-что ему не скажу! Злорадно потираю ручки

Ленхен
     9 сентября 2016 (12:04)

Milasha, отличное фото

У меня в коридоре случился ледяной холод в личной жизни. Вот как раз по 12 дому, где затмение было.

Будем посмотреть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     9 сентября 2016 (16:40)

Лена, спасибо этим летом был проход по Асц, на фото запечатлен сей момент. А сменить фото захотелось на ЛБК за день до затмения 1 сентября

Milasha
Милана
     9 сентября 2016 (18:19)

случился ледяной холод в личной жизни

Лен, а с не связываете? Именно с затмением?

Ленхен
     11 сентября 2016 (13:44)

Milasha

Лен, а с не связываете? Именно с затмением?

Если только в качестве общего фона, Милана. Аспекты Нептуна и Сатурна не затрагивают наталы обоих, СЗ не в углах случилось. Но фон тоже игнорировать нельзя.

Тут, думаю, больше идет процесс по мартовскому затмению, серия Сароса 18 S, оно у меня как раз на ДСЦ было.

Это семейство затмений связано с завершениями или разлуками. Если оно затрагивает карту человека, он будет иметь дело с вопросами расставания. Это расставание может охваты¬вать диапазон от проводов друга, отправляющегося в зарубежное путешествие, до завершения взаимоотношений с любимым человеком, которое может принести много боли или горя. Однако боль разлуки уменьшается из-за встречи с новыми ситуациями, которые ведут к очень позитивным ре¬зультатам.

А это затмение в серия Сароса 19 N

Эта серия сароса говорит о реализме, о попытках спуститься на землю. Человек начинает осознавать старую ситуацию и видеть ее такой, как она есть, а не такой, как он ее считал. Это может быть конструктивным временем для постижения истины.

По факту довольно символично получается. Медленный, но верный процесс. Причем без внутренней истерии или паники. Просто осознание и принятие того, что имеет место быть, а чего нет.

Так интересно получается. Наблюдаешь эти затмения, анализируешь, записываешь, сверяешь... А осознание глубинных процессов и взаимосвязей гораздо позже приходит. Удивительно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере