Форум на ОКУЛУС

Тема 35077, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     25 июня 2016 (14:08)

Инесса ,спасибо.

А я поняла следующее, что в 9 осознанно/не осознанно,но вкусово стремится,как бы выражусь, к " иному",но не своему, тоесть, если муж,то не из своего города,а из другого, вроде как подмена( если это не иностранец),то будет из другого города, вроде там то точно не такие как в своем ,или мч будет связан ,например, по работе с зарубежном,иметь связи и партнеров, и это всегда будет отдавать тем, что он вроде тоже такой же как иностранцы,да и возможность выехать в перспективе,или вроде наш,народился здесь,а родичи этно немцы, а они даже рожденные здесь,все равно отчасти перенимают ментал ,опять таки,иной...

Вообщем так или иначе,где то моячит иной запах

А те ,которые попали под подозрение, очень интересно было узнать, кто действительно у них мужья..?

Cypress
     25 июня 2016 (16:14)

Натлия

Мой муж из моего города, моей национальности, моей этнической принадлежности, но, таки да, его работа постоянно связана с за рубежом

И еще, познакомились мы по интернету, хотя не все астрологи едины в мнении насчет того, соответствует ли знакомство по интернету, если управитель 7 в 9.

натлия
     25 июня 2016 (17:03)

Cypress

Вот, спасибо,что отозвались,и указали на связь супруга с зарубежьем

arizona
     26 июня 2016 (12:37)

Lёwka

Да, я вижу, как Ваша открытая, взращенная и развитая в себе Личность осела килограммовым слоем на Ваших ресницах. Видать, партнер внутреннюю обертку оценить так и не смог.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере