Форум на ОКУЛУС

Тема 34834, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 апреля 2016 (16:01)

Добрый день! Простите, что моя история мелко плавает, хотелось бы услышать как это происходит сейчас у Вас? Сегодня в первый день, когда тр.марс начал свое ретро движение в моем 3 доме, мне навсегда забанили мою раб страницу в соц сетях..в которую я вложила достаточно своего времени и часть души! Очень этим растроена. При чем это случилось с темой не относящейся к раб сиранице. Хотя до сегодняшнего дня все было хорошо. Я работала в ней и мне это нравилось. За дня четыре до ретродвижения предложили новое направление в работе. Сейчас начиталась уже что новое рожденное в этот период не разовьеться и затухнет не набрав силы) как вообще себя вести..чувствую откат энергии...Может есть те кто тоже уже почувстыовал это ретродвижение транзитного марса?


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Селянка
астролог
     18 апреля 2016 (17:00)

Сейчас начиталась уже что новое рожденное в этот период не разовьеться и затухнет не набрав силы

Неправда. Так бы и дети, рожденные на ретро-Марсе, все умирали. Другое дело, что сразу быстрых результатов ждать не стоит.

как вообще себя вести.

Не лезть на рожон. Брать крепости осадой, а не штурмом. Где-то отойти, переждать, поискать другой путь. Нормальные герои всегда идут в обход.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 апреля 2016 (17:22)

Спасибо за ответ марс четко проигрался...я написала письмо подруге и за его содержание забанили...хрясь и в бан навсегда).. первый раз за всю мою историю активности в соц сетях)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2016 (17:26)

С 17 числа ретро марс!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 апреля 2016 (17:26)

Есть ли возможность что медленное развитие будет медленным с ретродвижением...и при изменении движения марса..изменится и темп деятельности..разворот прийдется на 2 дом в котором стеллум) сейчас марс в соед с планетами стеллума из 3..


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 апреля 2016 (17:26)

Джин


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 апреля 2016 (17:28)

И даже с 16)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
НоябрьскаяСт
рельчиха
ВСЕ ПРОХОДИТ...И ЭТО ПРОЙДЕТ!
     18 апреля 2016 (17:34)

Что еще дает этот ретромарс..вот еще пример..вчера от нас выехали родственники чтобы решать вопрос с переселением..процесс идет к завершению...надеясь на быстрое решение вопроса...сейчас узнала..что все займет неделю(..жалко их город чужой съем жилья и прочие моменты отнимают деньги и нервы..короче тоже стоп)


Не мне Вам говорить, не Вам меня судить.
Селянка
астролог
     18 апреля 2016 (17:46)

Не стоит все приписывать ретро-Марсу, на небе ещё есть планеты.

В Вашем случае Марс может быть вообще не при чем, смотря где стоит и чем в карте управляет. Естественный сигниификатор письма Меркурий.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Pluton-174
     18 апреля 2016 (18:02)

Мне сегодня брат отдал свой старый телефон(он обещал вчера что привезет), мой ушел на вечный покой ретро Марс в 11 доме засел, скоро в 10 пойдет, вот думаю может работу найду если повезет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере