Форум на ОКУЛУС

Тема 34590, сообщений: 5

Автор Сообщение
Hamona
     12 февраля 2016 (19:23)

Здравствуйте!

Снова обращаюсь с хорарным вопросом.

Дело в том, что есть мужчина, он иностранец и уже почти год между нами взаимная симпатия-влюбленность.

Для меня это первые серьезные чувства в жизни и, как мне кажется, я вкладываю больше энергии и эмоций в эти отношения.

Общаемся, в основном, по телефону, встречи редки.

По его словам, он очень занят по работе.

Я с пониманием отношусь, не давлю, не навязываюсь.

Но вот приближается день всех влюбленных (честно говоря, никогда не считала этот день праздничным или особенным, но сейчас мне кажется, что если он и в этот день не найдет времени для меня, то я задумаюсь о целесообразности продолжения таких отношений).

Эта тема занимает все мои мысли и вот созрел вопрос: Будет ли встреча в ближайшие дни? Заинтересован ли он в ней? 12.02.2016, 16:19 (+02:00), Ирпень, Украина, 50n31.00, 030e15.00

Asc во , соответственно, Dsc в , то есть, за управителя квезита брать или все-таки можно?

в 5 доме, так понимаю, что он влюблен.

- рассматривать этот аспект как положительный?

(управитель меня) в 7 доме - значит, что я настроена на более серьезные отношения, нежели он?

последний аспект . Значит, что встречи не будет?

Спасибо за внимание к моему вопросу и отклик на него

Nata_sat
     12 февраля 2016 (22:30)

трин луны сатурном разошелся. а ее соединение с ураном и секстиль с солнцем прерывает квадрат с плутоном. встреча как-то под сомнением но похоже, он к вам и правда неравнодушен.

Hamona
     12 февраля 2016 (22:48)

Спасибо, Nata_sat, за ответ

Это неравнодушие уже очень длительное время чувствуется, а вот действий, поступков, даже внимания с его стороны не хватает. А хочется, чтоб вкладывался в отношения

Но спасибо Вам за участие и надежду

Nata_sat
     13 февраля 2016 (00:05)

хотя нет, я невнимательно посмотрела встреча должна быть. передача света и взаимные рецепции ее обеспечивают.

но если отвлечься от астрологии, может, надо вам самой ненавязчиво предложить ему встретиться, это нормально. либо он откажется, либо согласится, тогда и поймете целесообразность дальнейшего общения. у меня есть живой пример в лице моей подруги, которая познакомилась с парнем в клубе, а потом они наверно около месяца переписывались по скайпу, общались по телефону и первой встретиться предложила она, а он еще и покочевряжился немного. теперь они счастливо женаты 5 лет, двое сыновей растут

Hamona
     13 февраля 2016 (00:33)

Да, похоже на то, что это выход )))

Только это уже не впервые, когда он своими действиями-бездействиями доводит меня до какой-то точки, когда я настраиваюсь решительно высказать ему все, что наболело, и тогда он умеет стать просто идеальным и успокаивает меня. С ним у меня постоянные эмоциональные подъемы и спады, вплоть до опустошения.

Я так думаю, что это результат его

И вообще, он человек сложный, стеллиумный + и в

Хотя, наверное, как раз это не позволяет быть отношениям скучными

Спасибо еще раз за поддержку


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере