Форум на ОКУЛУС

Тема 35075, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     23 июня 2016 (09:13)

Danaeva

Извините, но много планет в 10м означает пахать и пахать весь год.
пахать разве не про 6-й дом? 10-й как мне кажется -это крутая статусная работа, во всяком случае я не особо уважаемую должность занимаю сейчас, начальники пинают, отчитывают за косяки, в общем отношение к моей должности со стороны всех как к крайней.

Danaeva
     23 июня 2016 (10:08)

пахать разве не про 6-й дом? 10-й как мне кажется -это крутая статусная работа

6 это еще и здоровье нашего тела, бытовая рутина, режим дня и даже питания и пр.

То, что Вы описали 10м выглядит как щедрый подарочек. Но не забываем,что символический управитель 10го дома - . А Сатурн это не про подарки, Сатурн - это про старание, терпение, это приложенные усилия, закладывание фундамента опять же.

Я бы советовала Вам максимально включиться в этот Ваш 10й солярный дом, работать и стараться искренне, вкладывать усилия. Уверена, что год принесет результаты!

Просто Вы не того ждете и хотите это прямо сейчас. ну это нормально, когда смотришь свою собственную карту. )

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     23 июня 2016 (11:40)

Danaeva

6 это еще и здоровье нашего тела, бытовая рутина, режим дня и даже питания и пр.

а вот над здоровьем в этом году усиленно работаю, не сравнить с прошлыми годами пофигизма, вот и сегодня ездила сдавала кровь, делала УЗИ просто для успокоения души, потому что есть некоторые подозрения... БАДЫ, витамины, очищение от паразитов, пристальное внимание к питанию.. и прогресс с улучшением уже есть. Нужно будет воспользоваться этим годом, в таком случае, и провести полное обследование организма, раз так прет... Мужа уговариваю со мной, но упирается ни в какую, видно

соляр не тот..)

Я бы советовала Вам максимально включиться в этот Ваш 10й солярный дом, работать и стараться искренне, вкладывать усилия. Уверена, что год принесет результаты!

Так я так и делаю просто я хотела сказать, что работодателями не довольна, отношением ко мне, никакого уважения... даже не хочется стараться.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     23 июня 2016 (12:00)

Всем спасибо за ответы!!

Я все же не теряю надежду на улучшение статуса в этом году. Ведь предложения периодически появляются, неплохие, очень заманчивые, но после собеседования - тишина, все сливаются. Грешу на ретро , поэтому надеюсь летом хоть что-то сдвинется...

Удачи мне и всем отписавшимся)

Sirenetta
     12 сентября 2016 (15:08)

(если не ошибаюсь, СУПЕРсоляр на 32-летие)

действительно ошибаетесь, суперсоляр-это когда АСЦ соляра совпадает с АСЦ натала. а у вас

Асцедент соляра попал в 8-й дом на нат. [Меркурий]

попробуйте создать соляр на 2016г, и посмотреть что там, мне кажется соляр 2015г немного изжил себя , так как он включается примерно за пол года до дня рождения и действует пол года после.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере