Форум на ОКУЛУС

Тема 34999, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Кати
     6 июня 2016 (11:17)

Danaeva

Началось с невозможностью общаться с людьми и вселенской ненавистью. Потом много еще чего происходило в личной жизни, но по факту он "расчистил" людей.

думаю, тут еще и Плутон из вашего соединения активизировался. Согласна, тяжело.

Но что могу сказать, Сатурн хорош. он никогда не оставляет прежним там, где побывал.

это да, его уроки по 5 дому мне надолго запомнились, только вот теперь приложить их негде, впрочем, я не уверена, что хотела бы повторения той ситуации, мне мои нервы дороже

Кати
     6 июня 2016 (11:19)

Ksushensky

У меня выйдет из 6 дома через год..

Я ухожу в декрет осенью, может примерно так проиграется...

да, такое событие вполне может проиграться на входе или на выходе из 6 дома. Но теряя, вы одновременно приобретаете, в этом случае.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 июня 2016 (13:10)

мой , войдя в 7 дом, создал гражданский брак с переездом к мужу

в целом нормальный был период

неуютно было приспосабливаться к новой семье, но это из за молодости

не умела элементарных вещей и приходилось всему учиться (временами было стыдно - с тестом не умела и еще много чего)

Кати
     6 июня 2016 (14:03)

KIV

у меня гражданского брака пока не наклевывается, но жизнь она такая непредсказуемая.

но такой поворот куда приятнее проблем с деловыми партнерами, например.

sunnybright
     6 июня 2016 (14:06)

Кати, если не сложно, поделитесь в паре слов, что было на проходе Сатурна по 5 дому самого запоминающегося и траснформирующего


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Кати
     6 июня 2016 (14:34)

sunnybright

да там ничего особенно не случилось, для других во всяком случае. Просто нарисовался на горизонте один мужчина, и вроде бы даже неплохим оказался поначалу.

но заставил размышлять в стиле - надо мне это или не надо, и может ли у нас быть какое-нибудь будущее, и достаточно ли надежен данный человек, и в результате я пришла к выводу, что пожалуй, это несколько не тот человек, что мне требуется.

и конечно, так ничего и не вышло.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 июня 2016 (14:39)

Часто активизация открытых врагов, если у вас склонность разговаривать с людьми через стену.

Бывали кражи квартиры в момент пересечения Дсц с орбом 3°, я так подозреваю, если материальные ценности мешают отношениям. Напоминает ситуацию в фильме с Догилевой и Богатыревым "Нежданно-негаданно".

Преодолевается избыточная зависимость от партнера.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Кати
     6 июня 2016 (15:41)

jin

Спасибо, что ответили.

Надеюсь, до такого экстрима не дойдет.

sunnybright
     6 июня 2016 (16:03)

Кати, а появился тот мужчина на каких аспектах Сатурна в 5 доме? или прямо на входе Сатурна в 5 на куспид?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Кати
     6 июня 2016 (21:23)

sunnybright

подходил в то время к куспиду 5 дома, с орбом в 3 градуса.

И делал к .

можно трактовать как искушение, и в общем-то это оно и было.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере