Форум на ОКУЛУС

Тема 34999, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Кати
     6 июня 2016 (00:02)

Сатурн скоро выйдет из шестого дома, ну как скоро, через полгода, но учитывая, сколько он бороздил его просторы, это практически ничто.

Так вот, что у вас происходило при выходе транзитного из 6 дома?

Меняли работу? Или она становилась менее занудная и скучная? Улучшилось здоровье? Вас стали замечать в обществе? (7 дом). И что еще происходило, расскажите.

baltazar
     6 июня 2016 (01:01)

Теоретически считается, что Сатурн дает сжатие и ограничение. Соответственно выход Сатурна из какого то Дома в теории должен это ограничение снимать.

Вы правильно задали массу вопросов, и возможных перемен на самом деле может быть еще больше, хотя бы потому что даже в теории и 6 и 7 Дом да и Сатурн имеют огромную массу проявлений кроме указанных Вами.

Кроме того, все очень индивидуально и определяется конкретным Гороскопом, поскольку и дома и Сатурн могут быть сильными или слабыми, добрыми или злыми, и сами видите тут может быть десятки если не сотни различных комбинаций.

Поэтому мои рекомендации такие:

1) Отректифицировать хорошенько Гороскоп

2) Просчитать его по различным показателям. Если только учитесь, то лучше сделать это вручную, ну а если уже хорошо владеете методикой расчетов, то лучше использовать астропроцессор, который бы подробно и без ошибок рассчитывал различные показатели гороскоп, могу например, порекомендовать astrox

3) После того, как Вы сами или с помощью астропроцессора подробнейшим образом расчитаете показатели Гороскопа вы будете видеть состояние Ваших Домов и Сатурна. Например злой был Сатурн и вышел из доброго и сильного 6 Домика. Прекратилось сжатие Вы стали ювелирно выполнять Ваши работы. Но началось сжатие, холодность, жесткость и т.д. по 7 Дому: в окружении, с супругом и т.д. Или наоборот был добрый Сатурн в злом 6 Домике. За время пребывания вы как то приспобились к тяжелой и нудной работе, а тут уже нету той системы. Зато можно наработать какую то систему в браке или общественной деятельности.

Как это увидеть? В астропроцессоре есть таблица домов где можно видеть включенность домов и их статусы (злой он или добрый). Также Вы можете видеть силу Вашего Сатурна и его различные статусы. И тогда Вы можете не комбинировать, а зная статусы Домов и Сатурна уверенно смоделировать ситуацию.

Более того, астропроцессор ранжирует прогнозные методы и Вы можете видеть насколько например транзиты, включая транзит Сатурна по дому, важны при анализе. Может гораздо важнее обращения и прогрессии. Тогда, если еще Сатурн и слабый, то это вообще вторичный а то и третичный механизм объяснения происходящего по работе.

Конечно, можно и собирать различные советы с форума, но во-первых это все субъективно и индивидуально, поэтому как минимум Вам надо знать надежно отректифицированные Гороскопы тех кто приводит свои примеры, а это как Вы сами понимаете серьезная проблема. Во-вторых, комбинаций может быть огромная масса и чтобы какой то ответ форумчанина совпал с причиной Вашей ситуации-вероятность крайне низкая на мой взгляд.

Поэтому при кажущейся сложности предлагаемого мной подхода он может оказаться проще и главное надежнее, чем, если Вам придется выводить чего то из советов, полученных на форуме.

Готов Вам помочь в случае необходимости в скайпе: baltazar3456

Pluton-174
     6 июня 2016 (08:25)

Походу идет реклама астропроцессора

Кати
     6 июня 2016 (09:31)

Pluton-174,

Тоже так думаю, все темы заспамил.

MargaritaDG
     6 июня 2016 (10:13)

Кати

А Вы как ощутили транзит ?

Кати
     6 июня 2016 (10:41)

MargaritaDG

да как собственно... периодически всплывают проблемы то с работой, то со здоровьем, причем прикладываешь много усилий, а результат так себе.

еще вот я постоянно на диеты сажусь, тоже по символике и 6 дома, и вот вроде должен быть толк, но результат кратковременный, примерно на год, и начинай все с начала...

а посколько у меня уже 6ой год по 6 дому идет, надоело это все - сил нет. Вот, надеялась почитать истории других, как прошел этот транзит, и что было примечательного.

Danaeva
     6 июня 2016 (10:41)

Лучшее время. Пока он был там я выпустилась из универа искала себя около года по разным работам, а потом когда достаточно измучилась в поисках работы, он встал на Вертекс и мне предложили очень хорошее место. Сатурн в натале в стрельце и У9, 10 в 8. Работа в иностранной компании, очень надежная, комфортная, стабильная, отношения в коллективе супер, кроме того командировки заграничные очень интересные, с полной оплатой всего вообще. Сам весь период нахождения Сатурна в 6 я много "старалась", вся эта ежедневная рутина проходила с интересом и погружением, с ноткой увлечения, короче.

С Сатурном в 6 все в порядке.

А вот транзит по куспиду 7 был мучительным. Вот уж чего мне никогда не забыть.

Кати
     6 июня 2016 (10:46)

Danaeva

о, вам так повезло, при этом транзите. Но я так понимаю, для этого надо смиряться с рутиной и делать все методично и планомерно.

я вот сейчас рутину терпеть не могу, и дела обычно предпочитаю делать быстро и с наскока, а такого не любит. Соответственно, если усилия прикладываешь, а отдачи нет, это разочаровывает...

походу совсем не моя планетка, мне ближе.

а транзит по куспиду 7 у вас на личных делах отразился? или появились деловые партнеры или враги?

Danaeva
     6 июня 2016 (11:04)

а транзит по куспиду 7 у вас на личных делах отразился? или появились деловые партнеры или враги?

Да, у меня там в скорпе прямо на куспиде, так что все закономерно.

Началось с невозможностью общаться с людьми и вселенской ненавистью. Потом много еще чего происходило в личной жизни, но по факту он "расчистил" людей.

Но что могу сказать, Сатурн хорош. он никогда не оставляет прежним там, где побывал.

Ksushensky
     6 июня 2016 (11:16)

У меня выйдет из 6 дома через год..

Я ухожу в декрет осенью, может примерно так проиграется...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере