Форум на ОКУЛУС

Тема 34989, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     1 июня 2016 (15:06)

Вроде бы правильно вопрос поставила?

Всем

Мучаю себя вопросами на что потратить силы. в натале есть указания на возможность зарабатывать,как написанием картин, так и книг, так и нестандартными способами типа астро и голова кругом хочу сконцентрироваться на одном, но боюсь промахнуться. Ведь людей не мало, кто уже и картины рисует и книги пишет, пока сделала акцент на первом, но хочется узнать, ждет ли в этой сфере успех или останется моим хобби.

Сам вопрос задавался в Москве 01.06 в 14:49:20

Я так вижу:Асц в ,на сколько знаю, как раз за творчество отвечают.Само творчество по 5 дому, а успех по 10, верно? Управитель 1 в в 1 гр с , которое является соуправителем 10 дома.

Управитель 5 в 7 , мой 2-ой сигн там же и в в 2 гр с но соуправитель 5 дома в к моей и - будут помехи в реализации себя?Значит я делаю выводы, что как хобби-да. а достижений ждать не стоит, верно?

прошу поправить меня

смотреть картинку
Kprado
     1 июня 2016 (15:06)

Натал на всякий слуачай

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июня 2016 (16:24)

Наверняка интересует вопрос второго дома?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kprado
     1 июня 2016 (16:35)

jin

ну, да, конечно, ведь деньги это следствие уже успеха) Меня интересует не просто,смогу ли я продать картины, заработать немного. А интересует именно, смогу ли я хорошо заработать,занять какую ниб нишу,чтобы доход был стабильным и достаточный,чтобы я могла на это жить и ни в чем не нуждаться.

Собственно, по 2 дому тоже надо смотреть? Я запуталась, ведь вопрос про творчество..смотреть несколько домов?

Ну управ. 2 в 4 соуправ. в 11.Во втором доме и Прозерпина. Я думаю, что в своем знаке знаке хорошо, значит доход будет, дает активность. а по управителям вроде бы в дает хороший заработок. Чего нельзя сказать о . в это необходимость прилагать большие усилия, тк любит порядок в делах. но этот же и ... получается, что трудно все таки будет продавать картины?

Yrsa
     1 июня 2016 (16:43)

Kprado

согласна с Вашим разбором. В обозримом будущем Ваши источники доходов останутся преждними (есле этим мерить успех), будете заниматья этим в режиме хобби и дaльше, но может потом пойдет лучше. В карте и клиенты не очень денежные.

+ AC на оси разрушений

Lelya
Леля
     1 июня 2016 (16:53)

вы академию искусств уже закончили? к своим 20 с хвостом годам. если нет, забудьте о бреде зарабатывания денег творчеством.

Kprado
     1 июня 2016 (16:59)

Yrsa

значит буду думать дальше

Yrsa
     2 июня 2016 (14:22)

Kprado

Хорар - это не навсегда.

Можете рисовать "в стол", чтобы позже было что клиентм выбрать. А в натале у Вас, мне Ваши доходы увиделись, как раз, каk Вы описали.

+темы 3д использовать, чтобы продвигать работы, притом, по-марсовски - двигаясь, активно искать клиентов/через движения в кармане покупателя .

Шикарный Марс: у Вас хватит сил.

+Вы - девушка рациональная.

+ , академическое образование /хождение по чужим территориям... с Вашими работами.

пс в хораре на оси разрушений уAC, .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июня 2016 (15:51)

Управитель 2 во 2 в ретро,

Сила по знаку - доходность

Ретро не готовность, не сейчас, возможно не скоро!

Плутон тоже ретро, угловое положение, вывод сходный!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kprado
     2 июня 2016 (16:23)

Yrsa

благодарю наделили оптимизмом. Собственно, мне еще надо учиться и учиться, выбираю школу/препода, пока набиваю себе руку. Может это хорар и отразил

jin

Ретро не готовность, не сейчас, возможно не скоро!
-Вы правы, я пока не готова выходить на рынок/участвовать в выставках. Вопрос задавала, чтобы понять, стоит ли тратить время/деньги/силы на это сейчас.

Спасибо всем, кто откликнулся

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере