Форум на ОКУЛУС

Тема 34989, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июня 2016 (17:11)

-Вы правы, я пока не готова выходить на рынок

Это не вы не готовы, а возможность получать доход в ближайшее время, а вы сожжена солнцем, т.е. давление на вас кем-то могущественным, в этом вопросе, что мешает вам действовать эффективно в собственных интересах!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kprado
     2 июня 2016 (18:57)

а вы сожжена солнцем, т.е. давление на вас кем-то могущественным, в этом вопросе, что мешает вам действовать эффективно в собственных интересах!

jin,давления нет, наоборот огромная поддержка. может это моя ослепленность желанием, очень хочу этим заниматься

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 июня 2016 (20:28)

может это моя ослепленность желанием

Очень может быть! Ослепленность желанием и мечтой учиться на художника!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Yrsa
     2 июня 2016 (21:15)

Kprado,

побеспокою Вас еще раз.

Любопытно, какой Ваш стиль и темы рисования сейчас ?

Предположу, что не абстракт, сюрреализм, без надрывов и конфликтов цвета, что-то реальное, может портреты, люди, эстетика ...?

Kprado
     2 июня 2016 (21:47)

Yrsa,

да, сейчас акцент именно на портреты. Натюрморты и анималистика(животные) даются легко, а вот портреты - нужно еще учиться и учиться, черты передаю, а вот, чтобы прям копия человека не получается. Но в будущем я хочу все техники освоить, просто, пока начинаю с легкого, учусь пользоваться карандашами. Почувствую, что освоила и пойду в школу рисовать уже красками,учиться буду рисовать картины ..ух столько идей.

baltazar
     4 июня 2016 (16:42)

Видите ли, Хорар конечно хороший метод для назревших вопросов, но имеет ограничения как на сам вопрос так и того кто спрашивает, место и время, т.е. все равно, чтобы его применить важно очень основательно просчитать свой Гороскоп. Конечно, на форуме могут возразить, что это не так, мол Хорар очень демократичен и т.д. Но все таки я бы Вам советовал вернуться к своему Гороскопу, тщательно просчитать его по различным показателям, в том числе с тем, что связано с 1 и 5 Домами. Вручную считать сотни индикаторов утомительно да и ошибки возможны. Поэтому я бы Вам рекомендовал астропроцессор, я например пользуюсь astrox

Он позволит Вам получить ранжированные показатели Гороскопа и в том числе видеть генеральные линии Вашй судьбы, вдруг Вы подменяете Вашу важнейшую жизненную задачу темами 5 или 1 Домов?

Готов также помочь Вам подобрать ключики в указанном ключе. На всякий случай мой скайп:

baltazar3456

Ino
     4 июня 2016 (21:57)

Kprado А вы где вдохновение черпаете? В окружающей среде? Это я к тому, что истоки творчества некоторых художников вызывают иногда ооочень большие вопросы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере