Форум на ОКУЛУС

Тема 34987, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     1 июня 2016 (12:06)

и у меня тр.

сейчас уже очень точно (0,15гр.)

люблю форум, всегда новые глубины мыслей приходят

в 8м тринит на к12

вообще если брать уран как принцип освобождения, то ДА,

у2го, освобождение моей самооценки, чувствую, растет сейчас как никогда, прям проверки одна за другой, и я понимаю это и я спокойно на все реагирую. Вот оно оказывается что

по темам , месяца 2 назад резко начались отношения, не заметила сама как

хотя я изначально была против, т.к. хотелось свободы

но все развивалось ооочень стремительно

параллельно порвала со всеми старыми, ненужными, тянущими назад связями, в широком смысле партнерскими, хотя все шло через большие переживания мои ( в 8м стало быть, кризис и разрывы),

и т.к. мой у6го, то многое по работе, с болью, но и на глубине, признаваясь себе честно, с облегчением. Завершила многие тянущиеся и тупиковые проекты и партнерства, где надоело доказывать, что ты для человека делаешь как лучше, а он всем не доволен, он не видит это, все это оторвала (осознала что нет в этом смысла) и отпустила... сейчас вижу правильность действий и внутри как свежий воздух

именно сейчас наконец через всю меня приходят мысли что я проводник, что жизнь меня сделала такой, способной решать сложные задачи, для того, чтобы я это использовала правильно, и понимание - как правильно это использовать тоже.

итог

все ненужное уходит

самооценка растет и я чувствую это изнутри

правда есть еще аспект, это во 2м доме мой тр , сейчас тоже очень точно

искушает меня, да...

Miracle
     1 июня 2016 (12:41)

Фифа

в чем давит у вас, если не секрет?

у вас помимо этого куча других транзитов, на вскидку

давить может и другое, и конфигурация планет сейчас на небе ( )

из них например ваши важные натал. как у6го и соу5го

как у5го и соу8го

как у2го, который утюжит тр.

кстати тр. СУ и подъезжают на ваш 2к

как я вижу, все предпосылки для успеха у вас есть, то легко и не будет.

Потому что тр. ползет на ваш у2го, и это все встает в транзитную конфигурацию, вот противоречия и раздирают

мой ездит по к4го, сейчас меньше градуса

у меня можно было бы сказать, что давит, но это не более, чем взятие на себя самой большей ответственности в области дома и домашних дел, но я вижу от этого и блага. Иногда мне хочется все скинуть и взбрыкнуть, прыгнуть в состояние как раньше, когда я была без партнера и быт меня особо не напрягал. Но это 1. шаг назад и 2. мне никто не запрещает взять и отдохнуть от всего. Сатурн не приносит боли, если это правильный уровень, он приносит боль и ограничения, когда пришло время избавится от того, что на самом деле и не нужно. Или наоборот нужно для некоего понимания, что в дальнейшем повлечет новый уровень развития.

Astro17
     1 июня 2016 (12:54)

Miracle итог

все ненужное уходит У меня похоже, хоть дома и другие транзит цепляет.

И самое интересное, что то, что уже давно отцепилось (например, люди, сделавшее когда-то мне подлость, ситуации связанные с этими людьми, их поступки и т.п.), но внутренне я еще это в себе держала и переживала, обижалась, видимо, тем самым сохраняя и поддерживая с ними связь на тонком уровне, пору месяцев назад мне стали абсолютно параллельны, и как раз в это время они начали напоминать о себе, "стучать в мои двери".

И я ясно понимаю, с кем можно восстановить сейчас отношения, так как видно, что человек обновился, и с ним можно вместе к новым целям, а с кем нет, так как ничего там не изменилось, и мне лучше без них. То есть как будто судьба подбрасывает задачки по выбору, проверяя научилась ли я отличать прогресс от регресса, развитие от застоя, и там, где возможно, помогает мне обновиться.

где надоело доказывать, что ты для человека делаешь как лучше, а он всем не доволен, все это оторвала (осознала что нет в этом смысла) и отпустила... сейчас вижу правильность действий и внутри как свежий воздух +100 Я теперь лишь слегка намекаю, если человек намека не видит, то не усердствую, а иду дальше. Ну, не хочешь, дело твое. И все.

Miracle
     1 июня 2016 (13:02)

Белочка

имхо не человек обновился, а мы сами. С опытом приходит понимание и самооценка и более твердое убеждение, что ты готов допустить в отношении себя, а что больше нет. А что - готовы на словах, а внутренне пока нет. И все события дальше некая проверка этих самых убеждений.

Да и люди по другому уже подсознательно ощущают нас самих тоже. Поэтому многие сами отваливаются, а другие да - появляются, и хорошо забытые старые, потому что уже и в них видишь новый уровень, недоступный ранее в силу своего же развития.

Ino
     1 июня 2016 (13:09)

Иногда мне хочется все скинуть и взбрыкнуть

Miracle,

и мне тоже часто хочется ( где-то между 4-5Д). Интересно, что при этом R на АСЦ воспринимается гораздо хуже, чем при аналогичном директном положении. Прямо как нож к горлу по теме управления, в широком смысле.

R
     1 июня 2016 (15:02)

Помимо большого квадрата, там есть еще треугольник на небе, правда он исчезнет быстрее.

Фифа, может Сатурн сейчас по Мерку гонит вот и давит, в любом случае на R он хуже

Julsi
     2 июня 2016 (00:26)

У меня , когда был трин Урана, жизнь била ключом.

в 3-м, у2,9,5.

Главное, что запомнилось - путешествия. Они вышли на другой уровень, чем были до этого: мы тогда с мужем и дочкой несколько месяцев жили в Тайланде и путешествовали по всем соседним странам.

Для меня это полный кайф, лучше и не придумать.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     3 июня 2016 (21:18)

Фифа

а можете скинуть ссылку на канал?

arizona
     5 июня 2016 (13:09)

Девушки у меня сейчас тр. в антисе к нат. . Так очень похоже на то, что вы пишите. Основное - жажда свободы. Очень хочется уволиться с работы, на которой проработала 5 лет, и устроить себе большие летние каникулы на морском побережье.

R
     5 июня 2016 (13:46)

Кто знает если Уран не докатывается 10 минут до следующего дома-это считается переходом в следующий дом?

Можно ли считать тригоном нат уран к транз урану на ретрограде когда не докатывает 1 градус. (121) События будут?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере