Форум на ОКУЛУС

Тема 34987, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фифа
     31 мая 2016 (22:35)

Доброго времени суток всем!

Переживаю не самый лучший период своей жизни-возврат Сатурна и его хождение по 4 дому.Он помимо это упр.5 дома.Дело в том,что я творческая личность,блоггер.Реализую свои планеты-Венера в 5-работала парикмахером-стилистом,марс в 3-стюардессой.И еще много не связанный между собой профессий.Но вот понимаю,что при Водолее на куспиде на 6 мне нужна свобода.Паралелльно я занимаюсь бизнесом(мини комоды для косметики для девушек),магазин игрушек,школа английского.

Но вот вижу с завтрашнего дня начнется красивый транзит Урана к натальной Венере,стоящей в 5 и упр 3 и 10.Могу ли я расчитывать на успех в творчестве?Пока дела идут по раскрутке канала очень хорошо.Нравится очень снимать 15 секундные ролики юмористические-видимо асц во льве и упр 1 в 5 помогает.В творчестве прям раскрываюсь,а вот дома мне невыносимо и на душе погано,только и помогает творчество

Данные 22.12.1985 в 21-13 Москва

Лунная Дева
     1 июня 2016 (08:32)

Но вот вижу с завтрашнего дня начнется красивый транзит Урана к натальной Венере,стоящей в 5 и упр 3 и 10.

Транзит этот у Вас не сегодня начался, он и дал недавние творческие успехи. А на что можно еще рассчитывать трудно сказать, Уран непредсказуем. У многих романы случаются. А почему Венера в 5доме, у меня в 4д получается во всех системах.

Лунная Дева
     1 июня 2016 (08:32)

.

Astro17
     1 июня 2016 (08:33)

У меня тоже трин транзитного к натальной (У1,8), стоящей в натале на к 11 сейчас проходит. Неожиданно восстановились отношения с подругами, с которыми общение было в результате ссор, обид прекращено (с одной год не общались, с другой почти 7 лет).

Могу ли я расчитывать на успех в творчестве?На обилие идей точно можете, только их надо вовремя улавливать и воплощать в жизнь, КРАСИВО так, так как успех-это результат труда в любом случае. А трин расслабляет, в общем, поактивнее будьте в творческом самовыражении. Не надо сейчас дома находиться.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 июня 2016 (09:38)

Был транзит к у.5-го - на нем восстановила свое давнишнее хобби, был огромный фонтан идей, очередь к воплощению - до сих пор не разгребла, и откуда все взялось?!... жила себе и жила , и не вспоминала о прошлых увлечениях.

Фифа
     1 июня 2016 (10:06)

я смотрю в сотисе.

Куспид 5 в 25 градусе и венера на куспиде.

Реализовывать т тяжелее конечно,сатурн со своими соединениями мешает и давит меня

Ангелочек28
     1 июня 2016 (10:51)

Наверное у всех по разному и зависит от домов и управления,но мне транзиты урана творческих идей не несут.У меня на транзитах всегда появляется желание свободы от..На транзитном трине к венере (уран был в овне в 1 доме ,венера натальная в 8доме в стрельце упр.7 д.)-захотелось свободы от отношений ,я перестала краситься ,сменила имидж и наслаждалась именно свободой от всего.

В натале имею трин урана к луне(упр.5 дома стоит там же)- не дает оригинальных идей ,скорее охлаждает, придает свободолюбия ,освобождает от условностей,как буд то тянет в будущее ,а настоящее чувствуется как отставание ,как буд то одна нога здесь а другая там(в будущем)),хочется новаторства во всем ..в воспитании детей ,в домашней технике ,в жизни (можно ли назвать это оригинальными идеями?не знаю...)


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
R
     1 июня 2016 (10:56)

У меня такой же транзит-а я и не подозревал ;-) , только вот возвращение Сатурна прошло в прошлом году. Правда сейчас он ретроградит, что мне кажется усиливает ограничения

Astro17
     1 июня 2016 (10:58)

У меня на транзитах всегда появляется желание свободы от. Да, желание свободы у меня тоже усилилось. Но я не против отношений, просто свободнее стала относиться. Как будто попала в новое для себя измерение, более легкое.

Фифа
     1 июня 2016 (11:30)

читаю вас и понимаю ,что у всех все по-разному и нельзя сбрасывать со счетов параллельные транзиты,которые также могут усиливать или наоборот нивелировать такой интересный транзит.

Так как уран у меня в натале угловой ,имеет соединение с венерой в 5,которая управляет 3 и 10 то у меня все основания полагать,что все получится.Возможно и денежно-Юпитер по 2 идет,правда веса лишнего дал много Никогда столько не было

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере