Форум на ОКУЛУС

Тема 34986, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     15 ноября 2016 (15:25)

ankara, Вы правы. они хорошо расставляют приоритеты и добиваются.

impulsive_li
     15 ноября 2016 (15:28)

А как быть с ребенком тогда? у меня племянница 3х лет с таким Мерком?

Вот не поверите, не говорит еще.

Как же развивать такого ребенка, чем заинтересовать?

попробуйте книги читать. или картинки показывать. или подвижные игры. собирать конструктор из крупных деталей или мозайки иp крупных пазлов. и побольше общаться с ребенком. не относиться как к малышу.

Перепелка
     15 ноября 2016 (15:34)

попробуйте книги читать. или картинки показывать.

impulsive_li так она уже разводит. Я ей картинки пытаюсь показывать, а заканчивается тем что она мне показывает и я угадываю

Сестра не может ее научить на горшок ходить или в туалет проситься(на горшок только писать ходит и при условии что планшет дадут. При этом эксперимент с "добром" в штанах час ее не смущал носила и не жаловалась )

ankara
     15 ноября 2016 (15:57)

у нас и так синастрия весьма напряжная

А при чем тут ваша синастрия?

impulsive_li
     15 ноября 2016 (15:58)

ну это у всех детей бывает

Перепелка
     15 ноября 2016 (16:07)

А при чем тут ваша синастрия?

ankara странный вопрос, Вы считаете что людям которым придется общаться синастрия не важна?

ankara
     15 ноября 2016 (16:16)

странный вопрос, Вы считаете что людям которым придется общаться синастрия не важна?

Я к тому, что у ребенка прежде всего есть родители. И его воспитание - их задача и забота. А кто там с кем будет дальше общаться, еще не известно.

И вообще, ребенок до 7 лет по луне живет. Нужна здоровая мама, любовь и забота.

Дети очень сильно меняются, повзрослев. Я думаю, мамы, у которых дети уже выросли, со мной согласятся. Я начала реально соотносить дочкин гороскоп c НЕЙ где-то лет в 16. Т.е узнавать ее в ее натальной карте).

Перепелка
     15 ноября 2016 (16:27)

ankara ну где у Вас ? У меня всё расписано и продумано, играться с ребенком ради играться не мое. Я уже "застолбила время и род занятий" и до 16, если обстоятельства не изменятся ребенок вынужден будет общаться "по расписанию" со мной. В мои планы воспитание не входит, в вот подход к ребенку искать придется, а после 13 мне пофигу с кем она сама выберет общаться(всяко не со старой перечницей)А что бы мама была здоровая и спокойная ей необходимо давать передышку от детей, да и поддерживать "в процессе воспитания чад" что бы забота не стала неадекватной.

А сам фак что меня бесят люди не желающие напрягать мозг как бэ предполагает что может не стоит трепать нервы себе и племяннице.

ankara
     15 ноября 2016 (16:31)

ну где у Вас ?

В )

Перепелка
     15 ноября 2016 (16:42)

В )

ankara у сестры благо там же, она справиться, а мой Мерк не переживет вложений в пустоту , любые потуги должны носить практичный и выгодный характер, желательно эстетичный и в удовольствие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере