Форум на ОКУЛУС

Тема 34709, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     12 марта 2016 (23:30)

30.06.1989 6ч утра Петропавловск-Камчатский сейчас живёт в Анапе это карта мужчины,у него проблемы в браке,жена вечно хочет уйти,хотя любит его,чем вызвано и решаемых ли проблемы?Первый его брак он ушёл и развёлся через пол года,во 2браке 3года,он все время в командировках это возможно спасает в какой то мере,отношения тоже конфликтные,есть ли шанс прожить всю жизнь 13.11.1986год 12.30дня 44.06 и 40.47 псебай,данные жены


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (00:09)

Вот карта его

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (00:15)

Вот карта жены

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (00:18)

Вот синастрия

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Rey
     13 марта 2016 (07:06)

у него проблемы в браке

У 100% браков есть проблемы, это норма.

Если вы пытаетесь разбираться в астрологии, то будьте любезны, не халтурьте и предоставляетйе описание своего видения ситуаций. Это касается всех ваших постов.

Если же вы там народ консультируете и не знаете астрологии, лучше тогда направляйте их к более компетентным астрологам.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (08:30)

Рей,народ не консультирую,иногда пишу мнение в темах.Видение моё такое у женщины квадрат марса в 1доме к управ 7дома солнцу и соуправ Меркурию в 9 ссоры на почве разных убеждений и из за родственников мужа. 1_дом и 9 муж благородный и порядочный, муж военный агрессивный муж умный,моложе так как Венера у женщине в 8градусе надо сверстников значит)На город проживания управ 7дома в уже конфликтность в 10доме должен удленить время брака.Откуда у женщины вечное желания разрыва по её карте вроде нет и в синастрии их нет.Развода в ее карте не вижу


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (08:47)

У мужчины в карте и стоят в 1и 7м домах,солнце управляет 3,4 домом Сатурн уран управ7,8,9домом,уран по одним системам в 6доме в оппозиции к солнцу,по другим в 7доме,сам 7д ,что должно удленить брак,хотя женился он в 23 года .Его Венера без аспектов,луна в 12доме квадрат ,оппозиция между 3,4,8,9 домами это его частые командировки+ в 9егоvlu] возможно его разведенные родители дали отпечаток и на его брак,в его карте вечная проблема перетягиванию одеяла,то мы с партнёром не считается,то жертвуем ради него,сатурн должен дать прочный союз на ответственности, у него не вижу трёх указаний на развод только две оппозиции и то Венера и луна не участвуют,хотя венера и там ,а управ ,но сам управ 7дома управ 5дома брак по любви,обе женщины его управ 8в 7указание на развод или проблемы,но у женщины то в карте вроде развода нет,какова их судьба и как решить конфликты?


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     13 марта 2016 (08:53)

Можно вопрос? А как у женщины с чувством собственничества по отношению к мужу? Говорит ли она ему покровительственно: - Мой хороший, мой дорогой? Как часто добавляет слово "мой"?

Барашка
Скорпиоша
     13 марта 2016 (09:24)

Да,говорит и ревнует,он её тоже страсти типа итальянских иной раз с битьем посуды и бурными примирениями в постели


Каждый сам строит свою жизнь!
Milasha
Милана
     13 марта 2016 (09:35)

- это самоконтроль. Хотя я так и не поняла, как это выглядит у огненных знаков. Если тельцовской создавать дискомфорт - она терпеть такого не будет - ну так она устроена. Если я, например, бью чью-то , то стараюсь повторять за своим котом)))) - когда он трогает меня лапкой, то убирает коготки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере