Форум на ОКУЛУС

Тема 34464, сообщений: 3

Автор Сообщение
kananga
     13 января 2016 (07:31)

Всем хорошего дня .

В апреле начнется ретропериод марса. У меня эта петля марса пройдет по натальной луне. Поискала тему в поисковике, вроде подобной не было. Теоретически- у многих вероятно был подобный транзит ( петля марса по натальной луне) , хочется послушать живых людей ( с общими трактовками я знакома)), попробовать почувствовать этот аспект, чтобы позже его уловить и понять- оно).

Чтобы проще было отыскать: прошлые ретро-фазы Марса:

С 24 января 2012 года по 14 апреля 2012 года, в зоне с 24 – 4 градусы знака Девы.

С 20 декабря 2009 года по 10 марта 2010 года в зоне 20-1 градусы Льва

С 14 ноября 2007 по 31 января 2008 в участке 25 градус Близнецы – 13 градус Рака

С 2 октября по 10 декабря 2005 года в участке 24 по – 9 градус Тельца

С 29 июля 2003 года по 27 сентября в участке С 11-го по 1 градус Рыбы

С 11 мая по 20 июля 2001 года в участке с 30-го по 16 градус Стрельца.

Ну и немного, как я вижу у себя эту петлю: в натале луна в стрельце, в третьем доме, король аспектов, упр. 10 дома, в секстиле с АС. Марс- девий, 12домный, упр 7 дома. Предполагаю, что поддаст жарку марс моей луне- и без того быстро реагирующая, огненная, будет склонна к огнедышащем проявлениям) . Отношения с братьям-сестрами, мамой - возможно обострятся, ссоры ,конфликты. Изменения на работе, смена? работы. Возможно изменения веса, облика ( аспект к Ас). Также тема отношений будет думаю активизирована.

Допишу, традиционно, у меня третий дом отзывается частенько, событийно - дтп на дороге, и разборками с соседями - думаю и в этот период - не будет исключением.

а хотелось бы,), (мечтану), чтобы петля юпитера, одновременно проходящая по моему натальному марсу в деве- подарила мне путешествие, заграничное), а не дтп).

В общем, давайте вспомним, как оно было, петляние марса по натальной луне .


куда ум туда и ци
Larson
     13 января 2016 (08:31)

kananga

В 2012 Марс ретро на моей Луне. Луна моя также в 3 доме,управитель 12 дома. Очень сильная ссора с тетей ,мы до сих пор не общаемся. Ну и ещё разрыв болезненный отношений ,где инициатором была не я. Хотя позже неимоверно рада была этому разрыву. Эмоционально просто ооочееь сложный период, слава Богу Марс движется быстро. Вот, что помню

Seide
     13 января 2016 (13:36)

У меня луна в скорпе, в 6, управляет 2 и 3.

Мне тоже интересно послушать.

По плану на ближайшее время очень подходит, хочу на 2 месяца устроиться почтальоном


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере